• Zero tolerance mode in effect!

Приключения Президента Дональда

Прекрасный кандидат в президенты. Республиканка от демократов.

ЛОЛ, демоны за нее голосовать никогда не будут, даже в шутку.

Тут на МСНБЦ была статейка смешная по поводы Лизки, где леваки ей "советовали" как более вменяемой стать. Главный запрос от них - что б поддерживала ихние инициативы в смысле "доступа к выборам". :D

Она для них одноразовая как презерватив, ни каких компромиссов они давать ни ей, ни кому либо еще вне ихней приватной экстази-оргии, не планируют.
 
дело не в Трампе, просто народу эти RINO окончательно осточертели.

"RINO are deemed to be insufficiently loyal to the party or misaligned with the party's ideology":confused:
Не подскажешь, когда это Трамп стал главным идеологом партии, на горбу которой въехал в политику, пользуясь её(партии) популярностью?
И, кстати, в какой партии он тусовался десять лет--с 99 до 2009 года?
 
Не подскажешь, когда это Трамп стал главным идеологом партии, на горбу которой въехал в политику, пользуясь её(партии) популярностью?
Недавно. Захотел попасть в историю, как новый Рональд Рейган. Пожалуйста, меня это вполне устраивает.

И, кстати, в какой партии он тусовался десять лет--с 99 до 2009 года?
Расскажи, не томи. Только не ври опять, хорошо?
Для остальных ,если кто то не знал: Трамп давал деньги кандидатам обеих партий, чтобы продвинуть свои гешефты. И был во всех партиях. Зарегистрирован республиканцем с 1987 года, потом немного у Росса Перо, а потом недолго у демонов. Посмотрел на эту банду и свалил к респам.
 
потом немного у Росса Перо, а потом недолго у демонов. Посмотрел на эту банду
Он декаду эту банду разглядывал, ходил на собрания и платил членские взносы регулярно.:giggle: Непонятно, тупой был или хитрый?
Political activities up to 2015:
Trump's political party affiliation has changed numerous times. He registered as a Republican in Manhattan in 1987, switched to the Reform Party in 1999, the Democratic Party in 2001, and back to the Republican Party in 2009.
 
Он декаду эту банду разглядывал, ходил на собрания и платил членские взносы регулярно.:giggle: Непонятно, тупой был или хитрый?
А какая разница?Это в 2015 году было интересно, когда непонятно было, каким он будет президентом.
Свой джимми картер у него уже имеется...
Джимми был уникальным говном, но хуссейн и бидон его давным давно переплюнули.
 
Джимми был уникальным говном, но хуссейн и бидон его давным давно переплюнули.
ну я ж грю как под копирку ситуация, у демократов память как у морской Гуппи! не помнят что было вчера не что что в 70-тые!
 
Трамп давал деньги кандидатам обеих партий, чтобы продвинуть свои гешефты.
Рыжий пройдоха крутится как уж на сковородке :giggle:


За раскрытие данных налоговых документов Трампа высказались семь судей Верховного суда. Двое проголосовали против.
Дональд Трамп стал первым президентом США за последние 50 лет, отказавшимся после выборов раскрыть данные своих налоговых деклараций.
 
Рыжий пройдоха крутится как уж на сковородке :giggle:

https://garygindler.com/2022/08/16/бойтесь-партийцев-дары-приносящих/
 
Рыжий пройдоха крутится как уж на сковородке :giggle:

Ты похоже решил окончательно сбросить маску республиканца против Трампа и понёс демоновский понос.
Давай, чтобы экипаж не путался в личностях.
А про "свежию новость 2020 года". Что ты из той налоговой декларации ожидаешь узнать? Как tax advisor 'ы Трампа ловко списывают налоги? Покажи мне хоть одну американскую компанию или просто человека которая/который платят хоть на цент больше налогов, чем можно избежать.
Больше там ничего нет, иначе вэнс, летиша и весь остальной легион этих крыс давно бы его посадили.
 
Я уже цитировал эту статью, Гиндлер её на континенте опубликовывал.
Демоны полностью охуели. Аффидевит, даже замазанный это хорошо доказал. Там полный пшик и если GOP вернёт власть надеюсь хотя бы этот позорный шмок меррик за это беспредел ответит.
Я вообще не понимаю, как этот дебил на такое дело подписался. Похоже они уже вообще ничего не боятся. :mad:
 
Новая статья ещё лучше, можно хоть всю цитировать:

Нынешнее поколение никогда не жило во времена активного Ку-Клукс-Клана. Мы знаем лишь понаслышке о том, как происходило линчевание неугодных демократам граждан (примерно 2/3 из них были черными, а оставшаяся треть – белыми американцами, в подавляющем большинстве республиканцами). К настоящему времени Ку-Клукс-Клан разгромлен, но демократы подготовили ему вполне достойную замену. Теперь военизированным крылом Демократической партии США выступает Федеральное Бюро Государственной Безопасности, ранее известное как ФБР. (Отметим, что Антифа и БЛМ проверку временем не прошли). За действиями ФБР зорко присматривает Генеральный прокурор Лаврентий Павлович Гарленд – лояльный ставленник Леонида Ильича Байдена.

Раньше, во времена Эдгара Гувера – создателя и бессменного главы ФБР в течение полувека – было понятно, кто собирал и хранил компромат на политиков и политических назначенцев. Гувер вел досье на всех обитателей Большого Вашингтонского Болота, и все вынуждены были – в той или иной степени – плясать под его дудку. Скорей всего, в настоящее время также существует некий центр, который держит всех вашингтонских небожителей за интимные места. Кто им руководит – неизвестно. Об этом можно только догадываться.

И то, что меня пугает больше всего и объясняет, почему демоны ничего не боятся.

Американцы наблюдали такую закономерность: вроде бы проницательный Трамп выдвигает отличных парней на ключевые должности, но, как только они приступают к работе, большинство из них вдруг полностью меняют свои взгляды на прямо противоположные. Почему Трамп никогда не ошибался в людях, когда это касалось бизнеса, и вдруг в Вашингтоне как бы растерял свои способности менеджера высшего уровня? Это происходит потому, что в недрах официального Вашингтона спрятан неофициальный современный аналог сборщика досье Гувера. По этой причине демократы и их подручные из ФБР, похоже, не беспокоятся о победе республиканцев в ноябре. Демократов не пугает республиканский Конгресс, они уже приготовили для него соответствующее противоядие. А вот Трамп вызывает у них ужас.
 
Методы РСДРП(б). По аналогии, следующий этап-всеобщий террор.
Почитай статью, так как раз про это тоже есть. Я тоже не понимаю, зачем налоговую иначе раздули тысячами новых вооружённых агентов.
Раньше у демонов был клан на лошадках и в белых накидках, а теперь IRS и FBI.
Причём дог думает, что его на бэкярде это не коснётся, раз он pэбээсник и проверенный член партии. А на самом деле, только скажет например его сынок в будущем хоть одно слово против школьного совета, который покрывает диверсов, которые насилуют маленьких девочек в школьных туалетах - и всё, domestic terrorism пришьют всех семейки.
 
Ты похоже решил окончательно сбросить маску республиканца против Трампа
Это у нас ты пролетарских поэтов начитался до посинения и фанатизма :(

"Что он сделал,
кто он
и откуда —
этот
самый человечный человек?


Партия и Ленин — близнецы-братья —
Кто более матери-истории ценен?
Мы говорим — Ленин, подразумеваем — партия,
Мы говорим — партия, подразумеваем — Ленин."

давно бы его посадили.
Ещё не вечер, всё впереди :D
 
Новая статья ещё лучше, можно хоть всю цитировать:





И то, что меня пугает больше всего и объясняет, почему демоны ничего не боятся.

на старых или пусть не очень политиков всегда есть компромат, вроде как рыжий протаскивает новичков из бизнеса в основном, ну и своих ярых трампистов всем известных, совсем этой проблемы избежать не удастся но в новом составе ниж палаты скомпрометированных товарищей станет в разы меньше, там дем ловить будет нечего, а вот с сенатом, где без сомнения тоже будет рес большинство будет сложнее, достаточно будет нескольких скурвившихся что бы создавать проблемы и главное забыть про планируемые импичменты!
 
..........................

А Трампу что нужно.Все равно он уже не успеет спасти своего дружбана по бизнесу.
...............................

1. Кто у Трампа партнер по бизнесу. Только реальную ссылку на бизнес общий.
Это не когда он цену на нефть опустил. и РФ недополучила миллиарды долларов.
2. Назови хоть одно действие, результат действий (не слова, некоторые ушами любят, а результаты) которое тебе не нравится.
Неужели не нравится, что при Трампе кремлевские под шконкой тихо сидели и не рыпались. А страны НАТо под его давлением стали хоть что-то на свою оборону выделять.

Как же вы достали своими бреднями про Трампа.
Хватит уже эту чушь нести.
Надоел относительный мир при Трампе.
Захотелось горячей стадии войны при Байдене. Хотя тот мог парой своих действия (перечислял раньше), не слов, все остановить. Но куда там.
Трамп человек дел и результатов.
Байден балабол.

И не оффтопте в других темах про Трампа, пишите здесь.
Я там оффтопить не буду.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу