• Zero tolerance mode in effect!

Приключения Президента Дональда

За это Невиль наш Чемберлен зуб даст. А Даладье так ваще блябуду.
Чемберлен конечно "голова"! :) Б. Обама пошёл по его стопам. Когда отправил Х. Клинтон с кнопкой "Перегрузка" в РФию. Это после вторжения РФ в Грузию.. Не так ли?
 
Б. Обама пошёл по его стопам. Когда отправил Х. Клинтон с кнопкой "Перегрузка" в РФию

Да он ( товарищ Обама) и сам лично был неплох в этом деле...
"По всем этим вопросам, особенно противоракетной защиты, это может быть решено. Но важно, чтобы он дал мне пространство", - сказал Обама.

"Да, я понимаю. Я понимаю ваше сообщение о пространстве (для маневра). Пространстве для вас", - ответил Медведев.

Обама добавил: "Это мои последние выборы. После выборов я смогу быть более гибким".

"Я понимаю. Я передам эту информацию Владимиру (Путину)", - ответил Медведев.
 
Не может европейской стране быть нормально, когда на территории Европы полномасштабная война.
Которую финансово спонсировали в большей части сами западноевропейские страны. Об этом, кстати, Трапмп немцев предупреждал. Тут видео постили, как они смеялись, хотели дальше бизнес развивать, СП2.
Во главе западноевропейский стран, кроме Британии (Джонсону раньше, как Трампу доставалось от пропаганды, да и убрали ..... как-то странно), оказались еще и соглашатели, уже с началом полномасштабной войны хотели уговорить Москву, давили на Зеленского. Но виноват Трамп.
И нынешняя администрация США внесла свою лепту в провоцирование это войны. Много раз об этом писал. Да
 
Дело в том, что все считали что через недельку Зеленский будет в Лондоне, а в Киеве сидеть Путинский товарищ и получать указания из Москвы. Никакой полномасштабной войны, а сдача на манер Крыма и Афганистана. Значит можно сделать грустную рожу, назвать негодяем и продолжить спокойно жить. И все так и было б, украинцы не стали сопротивляться. И тут уже риторика сыграла против болтунов. сказать да ладно, зачем же воевать, сдавайтесь неудобно. Но немцы до сих пор хотят мира на любых условиях и не торопятся помогать.

Немцам нужно потихоньку разобрать несущий каркас послевоенного мироустройства. Все эти Ялты, Потсдамы и Хельсинки и прочую шнягу про "нерушимость границ". А сколько унтерменшей при этом поляжет, их мало колышет. Лучше бы поменьше, но исключительно с точки зрения содежания газетных заголовков.
 
В США тоже пропаганда.. И как мы видим не только в США.
В Америке ещё остались хоть какие то нелевые сми, а в гейропке уже нет.Причём такой 1984, что просто диву даёшься.
Например, кто такой производитель стали? Правильный ответ - Klimasünder = климатический грешник.
И вот такой словесный понос выдаёт германское государственное тв.

Их борьба теперь с Co2. A Трамп, рыжой злодей, с С02 до последней капли крови бороться не хотел.

P.S.
кстати старая мерзкая крыса опять подала на Трампа в ньюрксий басманный суд. Теперь уже 10 миллионов требует.
 
Тут как-то на задворках и мелким тестом проскочило, что
Минувшей ночью, с 15 на 16 июня, прокуратура штата Нью-Йорк (США) закрыла следственное дело в отношении бывшего президента Дональда Трампа и его компании, подозреваемых в подаче ложного отчета властям с целью уплаты сниженных налогов на имущество, принадлежащее бывшему президенту.
Интересно как Либерально-Самыедемократические СМИ это освещают ?
 
Интересно как Либерально-Самыедемократические СМИ это освещают ?
Раз ты спросил, сиди читай и страдай.
 
Раз ты спросил, сиди читай и страдай.
Что тебе бросилось в глаза?


А вроде же "разные" говно-сми, а пишут как под копирку.
 
К обострению трампосрача в ветке об украинской войне.
Рыжий обещал вообще что войны не будет. Теперь вы согласны что рыжий наврал, и война все равно была бы
трамп - это чтото типа Чемберлена. Все хочет сдать. Чемберлен например привез мир, который потом закончился резней.
Насчет того, как можно было предотвратить войну, и можно ли ее остановить.
Предотвратить можно было бы только угрожая Пу так, что тот бы поверил, что его будут пиздить ногами. Передвижения войск, ультиматумы, демонстративная подготовка к атомной войне (причем не ИБД, а всамделишняя). Что-то вроде Карибского кризиса. Так вот, и в 2014 году, и в 2022 "мудрые" политики от Демпартии каждый раз громогласно заявляли, что "военное решение не рассматривается". Иными словами, давали Путину понять, что ему бояться нечего. Ибо все санкции-хуянкции ему до одного места.
Как минимум, если бы Обама или Байден просто не пиздели, а сохраняли загадочный вид по поводу того, будет война или нет, то, даже если бы они ничего не делали практически, чтобы произвести впечатление на Пу, было бы больше толку. Так что, это именно они - Чемберлены и возчики мира.
Насчет "остановить". После того, как для Пу "дело пошло на принцип", остановить очень сложно. Профилактика ЧП всегда предпочтительнее устранения последствий. Тем не менее, выход только один - все тот же блеф с угрозой войны, переходящий в не-блеф, если по-другому нельзя.
При чем тут Трамп? При том, что он существо загадочное даже для себя самого. И предугадать, начнет ли он войну или нет, вряд ли возможно. А вот Байден, действующий ровно так, как посоветует какой-нибудь виндман (а тот не предложит ничего, выходящего за рамки мейнстримной политики делать хорошую мину при плохой игре), полностью предсказуем.
Стал бы Трамп вести себя так, как я считал бы правильным (то есть идти на эскалацию) - не знаю. Сослагательного настроения у истории, как известно, нет, и поезд начала войны давно ушел в прошлом году. А сейчас Трамп уже не торт, что я могу понять. Если бы мне 24 часа в сутки рассказывали, что я русский шпион, мне бы это остопиздело, и я прекратил бы возражения. "Да, блядь, шпион! Да, люблю Путина!! Идите нахер!!!" Так что сейчас он - плохая опция для Украины. Хотя, впрочем, президентом ему не быть.
Ах, да, еще насчет исторического Чемберлена. Все вспоминают, что он слил Чехословакию Гитлеру. Но как-то забывают, что именно он объявил Адику войну в 1939 году. Вот такой вот "гитлер-ферштеер"...
 
Так вот, и в 2014 году, и в 2022 "мудрые" политики от Демпартии каждый раз громогласно заявляли, что "военное решение не рассматривается".
А вот Байден, действующий ровно так, как посоветует какой-нибудь виндман (а тот не предложит ничего, выходящего за рамки мейнстримной политики делать хорошую мину при плохой игре), полностью предсказуем.
Ты себе противоречишь - ведь Байден пошел на конфронтацию.
Стал бы Трамп вести себя так, как я считал бы правильным (то есть идти на эскалацию) - не знаю.
Я знаю - он за все четыре года своего президентства ничего не сделал для Украины.
 
Лучше ответь, почему твои любимые ГОПники не хотят финансировать закупку ракет для противостояния с Китаем.
Они не мои любимые, и я понятия не имею. Могу предположить, что на большой пакетной сделке можно сильнее налажать. Там и больше лазеек для мошенничества, и больше технических сложностей. Сколько раз бывало, что какие-то разрекламированные вещи себя не оправдывали, и программы поставок закрывали. В свою очередь, оказывалось срочно нужно то, о чем раньше не задумывались. Честно говоря, я бы сейчас в США пересмотрел чуть менее чем все оборонные программы.

Наконец, можно предположить (и это скорее всего), что просто идет политический торг. "Подпишем документ Икс, если получим уступку Игрек."
 
Ты себе противоречишь - ведь Байден пошел на конфронтацию.
Это не он пошел, а Украина пошла. И появился шанс на успех и возможности самопиара. Ну, и Пу продемонстрировал опасную и доселе невиданную неадекватность.
И я могу ошибиться, но и ГОП, и Трамп, и демократы с великим и ужасным Байденом хотят "замораживания конфликта" и раздела Украины а-ля Корея. А какие при этом говорятся слова, не суть важно.
 
Они не мои любимые, и я понятия не имею. Могу предположить, что на большой пакетной сделке можно сильнее налажать. Там и больше лазеек для мошенничества, и больше технических сложностей. Сколько раз бывало, что какие-то разрекламированные вещи себя не оправдывали, и программы поставок закрывали. В свою очередь, оказывалось срочно нужно то, о чем раньше не задумывались. Честно говоря, я бы сейчас в США пересмотрел чуть менее чем все оборонные программы.

Наконец, можно предположить (и это скорее всего), что просто идет политический торг. "Подпишем документ Икс, если получим уступку Игрек."
То есть, левые в США и Европе были правы, когда урезали оборону? По поводу технических сложностей - там вроде ничего нового нет, по проторенной дорожке идут.
 
Ээээээ, а у него (Чемберлена в 1939 году) были какие-либо возможности соскочить?
Такие же, как у Обамы в 2014 году. Выразить озабоченность и сказать, что, мол, аннексии Германией польских земель никогда и ни за что не признаем. И санкции ввести. Еще - разбрасывать над Польшей пистолеты "Либерейтор".
 
Это не он пошел, а Украина пошла.
А рыжий стал бы поддерживать Украину, если бы она не стала воевать? Это прям фантасмагория.
И появился шанс на успех и возможности самопиара.
Так в этом все дело - американский истеблишмент, в т.ч. респы, решил попиарить Байдена?
 
То есть, левые в США и Европе были правы, когда урезали оборону?
В целом - нет. Но в части некоторых программ-эпикфейлов обрезание нужно было сделать даже сильнее.
А если поставить вопрос совсем широко... если воевать с Россией все равно ссыкотно, то и вправду как бы напрашивается вопрос, а нахер нужна эта оборона.
 
А рыжий стал бы поддерживать Украину, если бы она не стала воевать? Это прям фантасмагория.
Если бы Украина не стала воевать, ее бы поддерживать не стал никто. Хотя надо было бы. Поскольку международное право - это не хухры-мухры, и преступления против него нельзя оставлять безнаказанным. Даже если жертва расслабляется и пытается получить удовольствие.
Так в этом все дело - американский истеблишмент, в т.ч. респы, решил попиарить Байдена?
На президенте свет клином не сходится. Истеблишмент решил сохранить лицо и дать хотя бы символических люлей беспредельщику Путину (определенные принципы в политике все-таки вечны) и, опять же, хотя бы символически, поддержать геройски воюющую Украину.
Тем более, что, по всеобщему убеждению, на грядущих выборах украинский вопрос не будет самым важным для избирателя.
 
Но в части некоторых программ-эпикфейлов обрезание нужно было сделать даже сильнее.
А в чем там мог быть эпик фейл, если это проверенные ракеты, а не какой-то инновационный мегапроект?

Если бы Украина не стала воевать, ее бы поддерживать не стал никто
Вот я и говорю - Байден поддержал воюющую Украину. А рыжий орет, что надо все сворачивать.

Истеблишмент решил сохранить лицо и дать хотя бы символических люлей беспредельщику Путину (определенные принципы в политике все-таки вечны) и, опять же, хотя бы символически, поддержать геройски воюющую Украину.
Я и говорю - при чем здесь пиар Байдена, если это решение всего истеблишмента? И какая разница, какие у него были намерения? Думаешь, если бы в параллельной вселенной Трамп стал бы поддерживать Украину, он делал бы это из гуманистических соображений?
 
Назад
Сверху Снизу