• Zero tolerance mode in effect!

Приключения Президента Дональда

В ООН об этом не знают, штампуют антиизраильские резолюции, больше, чем по другим странам. :envy:
Ну мы то не ООН, и все понимаем.
Да так, фигня. Если не следствием конфликта или, по крайней мере, тесно связанными с ним (декларативно все-таки "следствием") являются и исламские теракты, и бушевские войны, и тупо колебания цен на нефть. Да, если бы Израиля не было, то роль Ближнего Востока в мире, исламизм и, соответственно, терроризм и конфликты на Ближнем Востоке никуда бы не делись, но все было бы куда более пресно и предсказуемо - вроде индийско-пакистанских или турецко-греческих разборок, или неизменной напряженности между двумя Кореями или двумя Китаями. И никто в мире, кроме совсем уж оголтелых коммуняк, не становился бы в позу, что Америка поддерживает злых расистов и поджигает войну.

Мы же тут оцениваем Трампа. Он для нас много сделал, и кстати в вышеприведённой статье про это есть:
"...И, наконец, самое главное — он и его зять Джаред Кушнер сумели добиться невозможного: помирить Израиль сразу с четырьмя арабскими государствами, ОАЭ, Бахрейном, Марокко и Суданом.

По-хорошему, за это им бы следовало дать Нобелевскую премию мира, и эта премия была бы более заслуженной, чем все, что вручались за последние 20 лет. Но, разумеется, никто из участников этих переговоров никакой Нобелевской премии не получит..."
Но опять же, странно рассуждать про если бы Израиль был, если бы Израиль не был. Израиль существует благодаря израильтянам, которые в нем работают, и за него воюют. Трамп сделал для Израиля хорошее дело, но он не спас Израиль от неминуемой гибели, коей просто не было. Соглашения Авраама возможно будут иметь важные последствия в долгосрочной перспективе, но все же, с точки зрения американских избирателей, внутренняя политика, и отношения с европой и китаем сейчас важнее какого-то ближнего востока, где нефть и войны в любом случае навряд ли кончаться в ближайшей перспективе.
 
почему был? и почему не продал?
Все правильно. Не продал потому что еще продаст. Причем уже и цена известна. Наличку копят в Кремле. Будут вносить к Трампу большими коробками от ксерокса. Но если найдут у Хантера, все равно это Трамп продал.
 
Все правильно. Не продал потому что еще продаст. Причем уже и цена известна. Наличку копят в Кремле. Будут вносить к Трампу большими коробками от ксерокса. Но если найдут у Хантера, все равно это Трамп продал.

"Дональд Трамп всего лишь просит
Бабки Байдену подбросить"
 
checks and balances работают
In the U.S. government, checks and balances refers to the separation of power in the government, which is ensured through the establishment of three different branches: the executive branch, the judicial branch, and the legislative branch.
Отсюда следует что вторично став президентом он с легкостью продаст США. В фразе явно не хватает слова жопа, для компенсации прежней дури. Зато как смотрится! Иностранными буквочками
 
почему был? и почему не продал?
Зачем ты спрашиваешь этого старого дебила? Он не знает ответа, потому что msnbc ему не сказало.

Отсюда следует
Отсюда следует, что канадский клован игнорируют как демоны похерили checks and balances. Или ещё хуже, лицемерить. Кричит про путинского шпиона Трампа и при этом игнорирует хантера. Отличный пример двоемыслия.
 
Молодеет и молодеет. Толи воздух во Флориде, то ли Мелания.

FotrN4LXoAAIZ-f
 
Donald Trump boasted about his “very good” relationship with Russian President Vladimir Putin ahead of the one-year anniversary of Russia’s war in Ukraine.
Ты жалкий минусон текст дальше заголовка хоть прочитал?:giggle:

“Remember when [the press] hit me with a question – ‘Who do you trust … your intelligence people, Comey, McCabe, Strzok, Lisa Page, Or Putin?’ And I said you know, that could be the toughest question I’ve ever been asked as a politician. And then when I really didn’t give them a very good answer in terms of exactness … all hell broke loose. But that’s okay, you know, that’s okay. And it turned out I was right. I was right about that, too,” he claimed.
И он был прав, а ты старый дурак, который голосил тут в 3 горла про рашн каллюжн, нет.
Казалось бы, прими таблетки, вынеси какие то уроки..но нет, продолжаешь, как будто ничего не было.
 
Ты жалкий минусон текст дальше заголовка хоть прочитал?:giggle:


И он был прав, а ты старый дурак, который голосил тут в 3 горла про рашн каллюжн, нет.
Казалось бы, прими таблетки, вынеси какие то уроки..но нет, продолжаешь, как будто ничего не было.
О чем Вы, телек не знает при когда и при каком президенте США был захвачен РФ Крым у Украины, Донецк и Луганск и кто был президентом США 24 февраля 2022г, когда началось широкомасштабное наступление РФ на Украину.
Мне на эти даты дизлайк поставил.
Пусть напишет, что у кого захватили при Трампе.
телек у меня в игное, но периодически буду просматривать.

Сейчас Трамп частное лицо и с ужасом смотрит до чего ситуацию Байден с демами довели. И тут не только война РФ против Украины, многие точки на планете горячими стали.
Более важно, что реальный президент США Обама а сказал (приводил его уже).
 
Назад
Сверху Снизу