• Zero tolerance mode in effect!

Протесты в Боливии

LIVE со столкновений между сторонниками Моралеса и сторонниками оппозиции и полиции.Тем временем,глава сената (сторонница Моралеса заявила что она по старшинству главнее нынешней и.о и она подаст на президентство)Понеслось.

 
LIVE со столкновений между сторонниками Моралеса и сторонниками оппозиции и полиции.Тем временем,глава сената (сторонница Моралеса заявила что она по старшинству главнее нынешней и.о и она подаст на президентство)Понеслось.

Перманентный п-здец в стране где главенствуют коммуняки - аксиома.
 

>"Я призываю Вооруженные силы Боливии восстановить конституционный порядок. Ваш единственный главнокомандующий - это Эво Моралес Айма", - написал Мадуро во вторник в Twitter.

>"Модернизация вооруженных сил, которую провел президент Моралес, была выполнена не для того, чтобы угнетать народ, а чтобы его защищать. Хватит государственных переворотов!" - добавил президент Венесуэлы.

Мадуркин совсем сбрендил, решил, что армия, которая чмыря свергла, уже через пару дней его восстановит? Или вопль отчаяния?
 
Судя по сообщениям что идут отуда дело идет к гражданской,подкрепы лоялистов!
 
Сторонники и противники оппозиции мобилизуются для участия в митингах и тому подобное.



Полицейские стреляют боевыми по противникам оппозиции.Есть убитые.




Перманентный п-здец в стране где главенствуют коммуняки - аксиома.

Весь п-здец начали ультраправые,а виноваты в этом коммуняки.Л-логика.


А вот сейчас интересный вопрос.А кто для тебя лоялисты?)

дело идет к гражданской

Весь сыр бор начался из за запасов лития.Моралес начал его национализацию,оппозиция по приходу к власти отменили это,и увеличили экспорт,ни за что не угадаете куда в Штаты.А так конечно всё дело в злом коммунистическом диктаторе,и добрых демократических оппозиционерах которые пекутся о благе народном. :D

EJVzEVdXsAIlurL
 
Прямо сейчас Моралес призывает военных к вооруженному восстанию и свержению правительства для его возвращения.

И призывает на помощь Папу Римского.

Моралес поразительно последовательный: военные перевороты - это плохо, но если ради меня - то это хорошо и я сам на этом настаиваю.

И жил он как "истинный социалистический революционер" - в роскоши, избирался как "адепт демократии" - с фальсификациями, вопреки референдуму и конституции
 
Столкновения в Боливии: десятки погибших, более 700 пострадавших

Моралес был первым в истории президентом – этническим индейцем. Он правил страной в течение 14 лет, дольше лидеров других стран Южной Америки. Около десяти лет назад он прервал дипломатические отношения с Израилем. В начале 2009 года Боливия выслала из страны израильского посла Шломо Коэна и семь сотрудников дипломатического ведомства в знак протеста против проведения Израилем операции в секторе Газы.
Понятно на чьей стороне надо быть.
 
Протесты и столкновения набирают обороты по всей стране.





 
Марш в поддержку справедливого суда над военными и полицейскими которые разгоняли протесты.

 
Назад
Сверху Снизу