• Zero tolerance mode in effect!

Пулемёт MAG-58 (МАГ)

А я хочу услыщать про тифуль маацорим в ПК.

Нащёт скорострельности и темпа стрельбы, один раз МэМпэй нам доказывал что МАГ это супер оружие, и в докозательство отстрелял непрерывной очередью на мацав 3 за 64 секунды 5 аргазэй пэула(1150 патронов) одной лентой и одним нажатеем без маацоров. Кслову после гдет 30 секунд темп начал замедляться, наверное иза загрязнения и перегрева конструкцыи. По уставу ствол надо менять каждые 460 патронов. И ещё думаю еслиб он после первых 500 патронов остановился то поймалбы "пресыхание" гильзы к бэйт блие.
 
http://news.walla.co.il/?w=/22/1416303/509704/5/@@/media

http://www.fresh.co.il/vBulletin/showthread.php?t=454856

כוחות מילואים בכניסה לרצועת עזה
 
сорри за флейм - по Дискавери идет передача ЭЛИТНЫЕ ОТРЯДЫ ПОЛИЦИИ. показывали казахский Сункар - у них на вооружении Печенег стоит
 
сорри за флейм - по Дискавери идет передача ЭЛИТНЫЕ ОТРЯДЫ ПОЛИЦИИ. показывали казахский Сункар - у них на вооружении Печенег стоит

Это чтоб демонстрацыи разгонять, матросы в Питере проверяли - весьма эфективно :rolleyes:
 
Ну, некоторым из нас (скромно потупив взор и застенчиво улыбаясь) оная черепаха постить на мешает... :)
 
Угу, а я уже и рад что чурупаху неполучил, вон пацанов токо вчера запустили внутрь погулять и то после того как цаиры там всё зачистили.
 
Ну, мы не цаирим, чтоб у нас телефоны забирать, договорились, что аппараты остаются, но выключены, и с собой "внутрь" не берем, но я в интернете в свободное время, и не с телефона - нотбук с сотовым HS модемом.

А на счет где я - после "войны" поговорим... :)
 
Отделено отсюда:
http://www.waronline.org/forum/viewtopic.php?t=19004

Прошу прощения, вот http://nitelife.rpod.ru/80582.html фотографии

0000000090.jpg


Это что за железяки?
 
Назад
Сверху Снизу