• Zero tolerance mode in effect!

РПЦ - генератор лулзов

"Отлучение от Церкви", между прочим - редкостная процедура, а общий список отлучённых невелик.
Простому человеку затруднительно понять: кого отлучают, а кого - нет, и почему.
https://echo.msk.ru/news/2779002-echo.html
С точки зрения Церкви с этого момента она ходатайствует перед Господом о всенепременных адских муках овцы паршивой, безнадёжно заблудшей. Сталин и Ленин притом от РПЦ отнюдь не отлучены.
Кстати: приготовьтесь к исключению из российской школьной программы отлучённого некогда графа Л.Н.Толстого. Истинному чаду РПЦ никакие его "Войны и Миры", "Анны Каренины" и "Севастопольские рассказы" рекомендованы быть не могут ни в коем случае...
 
не знал, когда в школе учился. Была бы хорошая отмазка это не читать.. (впрочем, она бы не прокатила бы в мое время).
) такая отмазка могла сработать:
1 гарантированно "отлучить" от вуза (почти любого)
2 смотря в какой период), но, даже от службы в с.а. (Хотя спорно по 2-му п.))))
В другой ветке...
Типа... "возвращение к истокам"
 
Тлетворное влияние Запада o_O :rolleyes: ;):rolleyes:

Студентка Британской высшей школы дизайна Дарья Федорова в рамках творческого эксперимента решила узнать, что остается на иконе после поцелуев верующих.


1611605718996.png
 
Тлетворное влияние Запада o_O :rolleyes: ;):rolleyes:




Посмотреть вложение 147719
Действительно, как можно оскорблять верующих наукой? Пусть болеют и дохнут по старинке...
 
приготовьтесь к исключению из российской школьной программы отлучённого некогда графа Л.Н.Толстого
Отлучаемым от церкви более полезно иметь чёткий стратегический план и уметь хорошо стрелять, нежели быть непротивленцем злу. Иначе может получиться как с Вашим коллегой - небезызвестным Уриэлем Акостой. Чувак был из марранов. По приезду из Португалии в политкорректный Амстердам семейство вернулось в лоно иудаизма. Однако, будучи вшивым интеллигентом и желая приключений на задницу, молодой Уриэль не сошёлся с местечковыми попами раввинами во взглядах на Тору. Он запилил еретическую книжку, где тщился совместить собственные неофитские представления об иудаизме с изученным в детстве христианством. За что был изгнан из общины сцаными тряпками, а за возмущение спокойствия ещё и наказан светскими голландскими властями. Испытав попоболь от связаных с отлучением бытовых неудобств, он через какое-то время попросился обратно. Оттоптавшись по грешнику (в буквальном смысле), община приняла его. Уриэль обрадовался и вновь занялся апгрейдом иудаизма. Новое отлучение не заставило себя ждать. Причём, на еретика донёс один из родственников. Всё-бы ничего, но у философа к тому моменту появилась хорошенькая аидише кетцеле, женится на которой отлученцу не представлялось возможным. Тогда он вновь подвергся сеансу БДСМ в виде топтания ногами и публичной порки. Однако, восстановившись в еврействе, злобу на него затаил. Сначала неудачник-эмо написал очередной пасквиль на раввинов. Потом, зарядив два ствола, подкараулил предателя и... промахнулся. После чего самоубился из второго ствола (ага, использовать второй заряд по назначению было нельзя?). В поэтической форме сия история непрерывных косяков описана Гуцковым. Увы, драматург отошёл от правды жизни, превратил поучительную биографию в дешёвую лав стори и зачем-то отравил бедную шиксу.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу