• Zero tolerance mode in effect!

РПЦ - генератор лулзов

161467472118645222.jpg
 
В РПЦ придумали документ, регламентирующий изгнание бесов, который "содержит историю этой практики, восходящей к апостольским временам", - объяснили в комиссии по богословию.

Что в нём прописано, Церковь не раскрывает. Практика экзорцизма существует не во всех поместных церквях, объяснили в РПЦ. Теперь изгонять злой дух можно будет официально и по правилам.
 
Молитвомат - это другое... Это когда человек (из тех что молятся крайне редко) молится от души, на войне например... Вот тогда у него молитвомат как раз и получается...
вспомнился фантастический рассказ Роберта Желязны "князь света", там как раз обыгрывалась тема буддистских религий, и для того, чтобы оставаться лояльным к властям и получать всяческие плюшки, каждый должен был оплачивать молитвы через молитвоматы, автоматы, которые автоматически вели счет, достоин ли получить перерождение гражданин, когда прийдёт срок.
 
под "Изгнанием из рая" установили банкомат Сбербанка. По оценкам настоятеля, пожертвования должны увеличиться на 60%.
Аминь.
Посмотреть вложение 155070
Судя по состоянию изгоняемых из рая, пресловутое яблоко было всего-лишь закуской к литру самогона. Сцена "Лучше-бы я умер вчера".
 
под "Изгнанием из рая" установили банкомат Сбербанка. По оценкам настоятеля, пожертвования должны увеличиться на 60%.
Аминь.
Посмотреть вложение 155070
Однозначно, годный бизнес-план.

Я нахожусь в близкой родственной связи с человеком который обслуживал и устанавливал банкоматы (правда не от банков, а так называемые third-party. Если наличка нужна то он примет карту любого банка, за дополнительную таксу. Так вот, если такая машинка стоит в Храме Б-жьем стрип-клубе, то такса эта 5 канадских песо за транзакцию. И народ, шоб поскорей получить заветную двадцатку, дабы запихать Ея в стринги храмовой жрице, с радостью и преисполненный благодати накидывает 25% сверху.

Подозреваю что менеджмент данного заведения магических услуг где-то подглядел подобную схему, и решил внедрить опыт, из одного бл@дскаго цирка в другой
 
Назад
Сверху Снизу