• Zero tolerance mode in effect!

РПЦ - генератор лулзов

+100 damage also adds HOLY damage to all attacks
3xlrqi8zex361.jpg
 
Не только РПЦ поучаствовало

1607717001400.png


 
РПЦ срослась с государством, можно в разных темах

1608139052663.png

1608139087034.png
 
РПЦ срослась с государством, можно в разных темах

Посмотреть вложение 143329

Посмотреть вложение 143330
"Почем опиум для народа!?"© 12 стульев.
 
 
Уже уволен.

Снова поп–истязатель и насильник приемных детей
rbc.ru

В Мордовии по подозрению в истязании несовершеннолетних задержали мужчину, сообщается на сайте СУ СКР по республике. Всего в его семье воспитывались 12 детей — и родные, и приемные.
Источник в правоохранительных органах сообщил РБК, что речь идет об иерее Сергии Смолякове.

По версии следствия, шестерым потерпевшим систематически наносились побои, им не давали есть и спать. Приемная дочь подозреваемого сообщила следователям, что в 2005 и 2013 годах, когда ей было шесть и 13 лет, отчим совершил в ее отношении «иные действия сексуального характера».
Возбуждено уголовное дело об истязаниях и неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетних, а также о насильственных действиях сексуального характера (пп. «а», «г» ч. 2 ст. 117 УК России, ст. 156 УК и п. «б» ч. 4 ст. 132 УК).
Сейчас следователи устанавливают местонахождение еще двоих приемных детей из этой семьи — известно, что с сентября 2020 года они находятся в Абхазии.

Представитель епархии уточнил агентству, что к служению Смолякова претензий не было, но епархия отвечает за него только как за священника, не вмешиваясь в его семейные дела. РБК направил запрос в Ардатовскую епархию.
Итак, поп просто взял в рабство, в том числе и сексуальное, детишек из приюта, на судьбу которых после этого усыновления госчинушам было настолько плевать, что два ребенка вообще разыскиваются по горным аулам — уж не в рабство он их туда перепродал?
Ах да, зачем беспокоится об их судьбе, ведь поп не ходил на митинги, участников которых прокуратура требует лишить родительских прав.
Примечательна лицемерная позиция епархии — они, мол, в семью не лезут! А как же быть вот с этими елейными репортажами о посещении многодетных семей архипастырями епархии?
Вот такие православные ценности,...
 

Музею, который выселяют из-за передачи Александро-Невской лавры РПЦ, предложили для переезда новый подвал

«Не представляю, как здесь возможно проведение богослужений. Только если прихожане будут на памятниках стоять»
РПЦ передают здания Александро-Невской лавры — музей переедет в подвал. Инспекция Znak.com
 
Последнее редактирование:
...Патриарх Кирилл Русской православной церкви (РПЦ), обращаясь к духовенству Московской епархии, призвал закупать свечи только церковной фабрики "Софрино". "Я призываю вас, братья, отказаться от приобретения "левых" свечей", - сказал патриарх Кирилл. Его слова приводит РИА "Новости"...

Советую почитать,лулз на лулзе.
 
Новогоднее меню по версии православия :)
31 декабря (четверг) - горячая пища с растительным маслом: постные супы, каши, тушеные овощи и грибы;
1 января (пятница) - сухоядение (хлеб, соль, вода, сухофрукты, свежие овощи и фрукты, мед, орехи);
 
Назад
Сверху Снизу