• Zero tolerance mode in effect!

Информация от администрации: Рекорды Форума

Олег Грановский

Модератор
Команда форума
Начало на старом форуме.

Напомню что рекорд старого форума был:

Most users ever online was 397 on Tue Jun 05, 2007 5:05 am

На новом до недавнего времени (не заметил точно, вчера или позавчера) рекорд был 128, сегодня уже 182. Число постов почти достигло 100,000.
 
Новый рекорд посещаемости - 184! Напомню, что предыдущий (182) был установлен во время Амуд Анан. Тем ценнее этот, установленный в мирное время.
 
Новый рекорд посещаемости - 184! Напомню, что предыдущий (182) был установлен во время Амуд Анан. Тем ценнее этот, установленный в мирное время.
Мирное время на БВ - это в основном у нас. Так что наверное интересуются, что творится у соседей...
 
Ну дык... Просто наш могучий Noble Vieux столь активно поддерживает тему о пи... эээ о геях! Вот и пожалуйста. ;)
 
Кстати, а было бы интересно взглянуть на статистику гостей/участников по темам. Возможно стало бы понятнее откуда ветер...
 
Надо искать такую приблуду к скрипту. Но чиста по ощущениям, две трети (те самые "гости") - это всякие сёрч-боты поисковиков, которые, полагаю, рыскают по всем темам более или менее равномерно, разумеется, с учетом "популярности" темы. По-любому, раскрыть аглоритм поиска (который все эти поисковики считают высшим секретом) мы точно не сможем. :)
 
201 :)
А всего-то опубликовал ссылку на форум на одном единственном сайте в одной единственной ветке ;)
 
Пока что наоборот - чем больше сажаю, тем больше ходят. А вот в помойку ходить не хотят. Вот дойдут руки, всех троллей вообще вычищу и оффтоперов пересажаю. Так что готовься, подыскивай запасной ажродром.
 
Назад
Сверху Снизу