• Zero tolerance mode in effect!

Российские ЧВК в мировых конфликтах

Но тут ещё и какие то зачатки идеологии (что то от обиженных и оскорбленных, не отомстить так подгадить
Они вечно на все и всех обиженные - на Госдеп, ЦРУ, британскую разведку, масонов, мировое правительство, Моссад, евреев, хохлов, рептилоидов, и черт знает на что и кого ещё... Разбираться в их обидках безумно скучно...
 
Они вечно на все и всех обиженные - на Госдеп, ЦРУ, британскую разведку, масонов, мировое правительство, Моссад, евреев, хохлов, рептилоидов, и черт знает на что и кого ещё... Разбираться в их обидках безумно скучно...
Но так заманчиво интересно.
Это ж целый мир внутри терпил.
 
Но так заманчиво интересно.
Не-а... Много лет экспериментирую на одном товарище с форума "Новостей космонавтики" . Пытаюсь ему объяснить , что его взгляд на мир и роль в нем британской разведки сильно далеко от текущей реальности... Он так то не сволочь, просто дурак... И объяснять что-то бессмысленно. Все, что не укладывается в шаблон - отметается напрочь...
 
какие "песни казаков" ??? Ваши казаки резко закончились после Дебальцево. И ни слуху - ни духу. Отдельные экземпляры правда москвичей плетками потом поучали , но это не то... это безопасная забава. Москвичей лупить - всем можно :)
Как какие? Интернет "козаки". Если бы я вёл речь про их российских аналогов-нет то написал бы казаки.
P.S. Москвичей лупить стало крайне сложно годов так с 60-х XX века, с момент как туда хлынул народ со всего СССР. Ты пойди найди ещё этого "москвича". Ну а казаки в наше время это примерно как кружок реконструкторов, понты остались, а содержание давно исчезло.
 
cbroghlj6c981.jpg

Норвежский флаг чисто для понта "викингского"....
 
У Философа (как и у Вас) есть к-сожалению-знакомые: это неизбежно, если давно живёшь. На данный момент моя знакомая Увы не первый год ищет работу, чисто по инерции: затея всё более безнадёжна. Безнадёжна она потому, что дама не хочет ничего, кроме вахтёра/охранника: опричь ничего не делать - она не согласная. (Ничего, кстати, и не умея). А как Вы сами понимаете, таким умным имя - легион (точнее: РосГвардия). И вот - даже Философ ощутил укол низменной зависти. Теперь в РФ появляются объекты непременной неуклонной охраны! Вооруженной - до зубов... "Объекты-200", чтобы никто не догадался, но только тссс...
(Кстати: стрелять увы-знакомая не умеет тож).
Или Вы хотите, как в Алма-Ате?
Так что когда в РФ, наконец, разразится мировой конфликт, корпус морг-охранников сыграет в нём особую роль...
 
Мелочь, но приятно.

Банги, 1 февраля 2022 г. (Corbeaunews – Центральноафриканская Республика) – Около четырех российских наемников погибли и еще шестеро были госпитализированы с прошлой недели после употребления пива , но с примесью химикатов. Очень распространенная практика, но очень токсичная и разрушительная для человеческого организма в этой группе наемников из русской компании Вагнера.





Сцена произошла в прошлую среду в субпрефектуре Куи, расположенной к западу от города Бокаранга, в префектуре Уам-Пенде, на северо-западе Центральноафриканской Республики.

По словам местных источников в силовых структурах и больницах, пожелавших остаться неназванными, российские и сирийские наемники, воюющие на стороне FACA, как обычно, регулярно употребляют спиртные напитки с содержанием алкоголя до 200°. Но на неделю у них будет проблема с поставками. Чтобы компенсировать свою зависимость от этого токсичного продукта, они думали, что нашли уловку.



Хитрость

Согласно этим источникам, русские наемники компании Вагнера, которых заставляли пить пиво крепостью 5°, смешивали с этим пивом спирт, используемый для дезинфекции ран, растворы Дакина, Бетадина и Меркурохрома, чтобы довести объем спирта до они этого хотят. Даже вина получают эти химические вещества.

Это решение является лучшим для них, чтобы выпить, похожий на их водку. Но после чахотки той ночью мы не знаем, что произошло, но у десяти из них были проблемы с сердцем. Спустя некоторое время четверо погибли на месте, еще шестеро были доставлены на своем вертолете в столицу для надлежащего лечения.

По словам другого источника службы безопасности, с которым удалось связаться по телефону из Бамбари, такая же сцена произошла около шести месяцев назад в деревне генерала Али Дарасса, Боколобо, расположенной примерно в шестидесяти километрах от Бамбари, где трое наемников Вагнера были убиты после употребления бетадина, смешанного с пиво.

Некоторым солдатам FACA это мешает употреблять алкоголь вместе с наемниками Вагнера.

«Они готовят и едят хорошую еду, но потребляют больше фальсифицированного алкоголя» , — объясняют эти солдаты FACA.

По словам врача из Центральной Африки, употребление этого вида ядовитого алкоголя есть не что иное, как отравление с разрушительным действием на организм человека.
 
Мелочь, но приятно.
Бомжары и в Африке найдут свой боярышник.
 
 
Ах, какая великолепная наглость, со смачным гнойным плевком через губу. "Да. А чё вы нам сделаете?".
По заветам Президента: мочить в сортире... Пепел последней катастрофы Конкорда - стучит в моё сердце. Они ить свой педерастический отряд ещё и Gemini назовут: с них станется...
 
Етапное событие, конешно. Ибо етап наступил - решительный.
Путин, разумеется, полностью вывернет наизнанку своё место рождения. "Культурная столица"? Отныне - я Вас умоляю, отныне там родился и вырос Путин - и всё...
 
Власть кормится с людишек и местного бузинеса своим порядком, Пригожин + своим порядком.
Для мужичья дни пребывания в ополчении предлагаю считать выходными. Не, нуачо?
 
Назад
Сверху Снизу