• Zero tolerance mode in effect!

"Россия встаёт с колен"

Как "готовились к вирусу при Собянине.

1587299460-474894c52618a9f8517af31fff1f31f3.png


Сказ о том, как Собянин побеждал медицину в Москве

По информации, опубликованной на сайте Комитета города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства, согласно ГПЗУ, инвестор намерен возвести современный производственно–складской комплекс для размещения медицинских организаций и высокотехнологичных компаний по направлениям: фармацевтика, медицинское приборостроение, научные исследования в области медицинских технологий. Устаревшие корпуса больницы при этом будут частично снесены либо реконструированы.

Закрытая в 2015 году Инфекционная клиническая больница № 3 являлась одним из крупнейших инфекционных стационаров Москвы. В наличии больницы имелось 570 мест, предназначенных для лечения пациентов с особо опасными инфекциями и ВИЧ. В структурной деятельности больницы функционировало 9 инфекционных отделений, специализирующихся на таких инфекционных заболеваниях, как: вирусные гепатиты, острые кишечные инфекции, ОРВИ, ботулизм, тифопаратифозные заболевания. Кроме этого в больнице имелось хирургическое отделение, диагностическое, отделения реанимации и анестезиологии, отделение клинических инфекций. Медицинские услуги по своему профилю оказывали населению кабинеты клинической фармакологии, физиотерапии, функциональной диагностики, стоматологии и рентгенологии. Численность персонала составляла около 350 человек.

План–график ликвидации «лишних» больниц и роддомов
http://rusmedserver.com/wp–content/uploads/2014/10/plan_zdrav_mos.pdf

Последним пунктом в плане реорганизации каждого учреждения значится пункт об отказе правительства от оперативного управления комплексом зданий, в которых расположены больницы. Что планируется делать с ними дальше, в документе не сказано.

Сокращением больниц, согласно документу, занимается руководство столичного департамента здравоохранения, почти в полном составе: среди исполнителей указан новый глава департамента Алексей Хрипун, назначенный с 10 октября вместо уволившегося Георгия Голухова, а также два его первых заместителя Николай Потекаев и Татьяна Мухтасарова и еще два заместителя – Валерий Павлов и Юлия Антипова. РБК пока не получил комментарий от представителя департамента.

Представитель вице–премьера федерального правительства Ольги Голодец отказался от официальных комментариев, сославшись на то, что оптимизация московских больниц – дело властей столицы. Источник в федеральном правительстве отметил, что ликвидация больниц находится в русле процесса оптимизации коечного фонда и предполагает перевод пациентов на амбулаторное лечение современными методами.
 
Он "Одлян" не читал, что ли?
Им ничего нельзя - колбаса на *уй похожа, сигареты "Прима" тоже, сыр *здятиной вонял, курицу петух *бал...


Приличный катаржанин не должен знать как пахнет женский пирожок :wait: :hi:
 
Приличный катаржанин не должен знать как пахнет женский пирожок :wait: :hi:
(Ласково, обнимая) пойдём в ветку "Половое...". Её неоднократный топик-стартер основал... Обмоем там это - в священных водах Ганга...
(Оглядываясь, зрителям) Карантин-с! Будьте снисходительны, господа...
 
"Улитку на склоне" Стругацких читали? Отдел приказом переводят в помещение сортира, а директором Института, как выясняется, автоматически становится любовник секретарши (а не наоборот во всех смыслах). Гениальный прогноз! Моё скромное дополнение:

shiza 2.jpg
Это образец заявы, присланный мне. Как пишется Вр.И.О.? Совсем не так, а так, как считает Врио! Иначе секретариат не примет.
И... пардон, но я не "нс"! Я, по количеству звёздочек на погонах, "снс"! (Это первый крик, перед вторым: про 0,1 ставки). На сей крик следует бестрепетный ответ (Врио) - "снс" присвоено профессорам (коим Б-гом установлено "внс" - ведущий!), и у профессоров 0,2 ставки! А вы чего хотите?
Вот так и жЫвём. Простите за нашу специфику: вот поэтому я уважаю @mErLin68 - поди нам, лапотным, объясни, что такое триммер и нафиг...
 
Назад
Сверху Снизу