• Zero tolerance mode in effect!

"Россия встаёт с колен"

Чем дальше в лес.......



Жительница села Исянгулово в Башкирии выиграла пять тонн асфальта, поучаствовав в лотерее, которую устроили среди подписчиков на местные газеты и журналы. На необычный приз федеральные СМИ обратили внимание 7 ноября, на следующий день после того, как об этом написало издание «Башинформ».
Асфальт использовали по назначению: работники дорожного хозяйства Зианчуринского района положили его во дворе женщины.
 
С утра уже поздравили.
У некоторых ностальгия по молодости.
Вчера видел фрика, который въезжал в город с большим флагом СССР, защемив одну его сторону водительской дверью . Флаг представлял собой грязнючую тряпку, поскольку вчера было дождливо, а при снижении скорости он волочился по земле
 
Стрельбу на военном аэродроме «Балтимор» открыл 20-летний солдат-срочник Антон Макаров, сообщили источники ТАСС и «Интерфакса». Молодой человек был местным жителем, его призвали в армию из Воронежа весной этого года, рассказал собеседник ТАСС в экстренных службах. По данным Baza, до этого Макаров два года проучился на полицейского в воронежском институте МВД. Педагоги сообщили, что молодой человек был вспыльчив и агрессивен, а однокурсники говорят, что Макаров иногда странно себя вел и мог внезапно закричать, пишет Telegram-канал.

Хорошо, что пацан пришёл к успеху сейчас, а не после армии.
 
Он из Воронежа. Там так часто бомбят, что люди нервничать начинают.
О, господи. У него еще и мать в Израиль уехала. Хорошо что дома остался.
 
Постоянное Представительство РФ при ОБСЕ в своем Твиттере осуждает Украину за насилие над журналистами. В качестве иллюстрации дипломаты поставили фотку, где российского журналиста Давида Френкеля тащат питерские менты. Это просто лолкек

Фотку уже удалили, но интернет всё помнит.(с)

IMG_20201109_113634_691.jpg
 
Хорошо, что пацан пришёл к успеху сейчас, а не после армии.
"Ну не хотела она его. Брошенный он был, брошенный. Мы как могли старались с дедом"
Бабушка Антона Макарова рассказала нам о его сложностях на службе, детстве, характере и отношениях с матерью.
По словам Елены Спиридоновны, в армии 20-летний парень столкнулся с проблемами. Один из сослуживцев постоянно к нему приставал, отбирал вещи и издевался. Поэтому Антон периодически просил привезти что-то в часть. При этом женщина описывает внука, как тихого и спокойного.
Воспитанием Макарова занимались бабушка и дедушка — мать уехала в Израиль после окончания им второго класса, вышла замуж и больше никогда не приезжала. Общалась с ним только по Скайпу. Бабушка рассказывает, что Антон не говорил про родительницу плохо, но был сильно обижен. Отца своего он не знал, девушки у него не было. После школы поступил в институт МВД, но позже забрал документы и ушёл в армию.
 
Бабушка Антона Макарова рассказала нам о его сложностях на службе, детстве, характере и отношениях с матерью.
По словам Елены Спиридоновны, в армии 20-летний парень столкнулся с проблемами. Один из сослуживцев постоянно к нему приставал, отбирал вещи и издевался. Поэтому Антон периодически просил привезти что-то в часть.
У бабушек даже злобный гитлер будет лучшим в мире, если он - внук
В наш батальон обеспечения попал один литовец (одновременно со мной). Собственно, литовцев у нас служило чуть более чем дохрена и большинство были хорошими, умными ребятами. Иногда, в надёжном коллективе, мы до крика дискутировали с ними о будущем Прибалтики, но у оппонентов никогда не возникало желания вложить "лабуса" командиру или оскорбить "русского оккупанта" его национальностью. Разве что культурные каунасцы постоянно бились со столичными вильнюсцами, презирая друг-друга сильнее, чем саму Советскую армию. Но этот экземпляр оказался просто невежественным селюком без выраженных интересов, кроме как поспать, пожрать и пособачиться. Довольно пакостный тип. Его не уважали, но и не особо тиранили, посколько человек быстро впадал в тупой деревенский амок. Ну а посколько он постоянно выдумывал какие-нибудь туалетные шуточки в отношении более добродушных товарищей, то даже пользовался славой батальонного клоуна. Однако, одного достоинства у него нельзя было отнять. Как-ни странно, это был самый свободолюбивый человек из всех, кого я видел за свою жизнь. У него была какая-то животная тяга к пампасам, которую никаким либералам-интеллигентам просто не понять. Он дезертировал 4 раза. Больше ему не удалось сбежать просто потому, что его 2 раза отправляли в дисбат и побеги прекращались на полгода. 5й раз (который по времени был 1й) решили объявить самовольным оставлением части - бегуна слишком быстро обнаружили из-за его непроходимой тупости. Бегал он всегда по одному маршруту: часть - родная деревня - сарай. А ещё у него была неземная и весьма симпатичная любовь, что представлялось весьма странным для столь примитивного животного. Однако, эта любовь обеспечивала всю логистику его побегов. На 3й раз эта парочка совместно инсценировала (как стало известно постфактум) утопление зольдатика в местной воробьиной речушке. Причём, настолько талантливо, что все ответственные органы поверили в это почти на месяц. Покуда литовский участковый не убнаружил утопленника спокойно гуляющим по родной улице. Его гноили на губе, 314здили в псковском ВДВшном дисбате - и всё-равно он бежал в в родную деревню. И он всегда бежал пешком, лесами (безо всяких GPS). Ему "простили" срок отсидки. Казалось-бы - дослужи полгода - и живи себе в удовольствие. Но он снова бежал к себе в деревню, хотя независимостью Литвы там ещё даже не пахло.

К чему весь этот спич? Ну если уж ты весь такой из себя униженный дедами омега борец за собственное достоинство - дай дёру. Благо, теперь это совсем не сложно. А "наказать" оскорбившего тебя офицера можно и другим способом. Всё лучше, чем пожизненное за 3 трупа. Видимо, "мент" это психиатрический диагноз с рождения.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: abb
Господа, у нас очень плохие новости для отцов диванной демократии. Омерека нам бесплатно не поможет.

Это я к тому, что некоторое время назад в российской либеральной тусовке поднялся кипеш, что Св.МаскЪ (да продлятся дни его) обеспечит халявным интернетом всех воинов света бездомных поросят, ниипически страдающих под игом Великого Путинского Файервола. Кое-кто пытался убедить поциентов, что Старлинк - чисто коммерческий проект, особенности технической реализации которого не предполагают ни 100%ной защиты от козней режима, ни околонулевой стоимости для юзера. И что служит он, большей частью, не во спасение населения восточных деспотий, но с целью получения прибыли акционерами. Увы, реакция поциентов была совершенно неадекватной: "Сегодня ты не веришь в Старлинк, а завтра пойдёшь и вступишь в ЕР!".

Вообщем, благоволите, господа либералы. Это, конечно, не симметричный терминал, но и не сумма, доступная вечному студенту-народовольцу. Ровно столько-же стоят базовые модели и контракты спутниковых трекеров. Но там хоть во спасение жизни. А у Старлинка пока лишь полуживой тестовый этап с неясными перспективами спроса (который, как известно, разжигает аппетиты провайдера).

1605074482192.png
 
Это я к тому, что некоторое время назад в российской либеральной тусовке поднялся кипеш, что Св.МаскЪ (да продлятся дни его) обеспечит халявным интернетом всех
Сами придумали, сами и обижаются... Гуманитарии, что тут скажешь... А для меня ценник вполне адекватный, для мест где Макар телят не пас... Жаль только, что нет связи между спутниками пока... И север не охвачен...
 
Назад
Сверху Снизу