• Zero tolerance mode in effect!

"Россия встаёт с колен"

Ну - дура, и что? В ГосДуме только такие и нужны: штамповать заготовленное Ад./Президента. Давно прошли те времена, когда там имела наглость заседать Св. Савицкая...
 
Уже отбрехиваются.
Сначала гавкают, проверяют реакция населения, а потом по реакции.

Уже предлагали за одуванчики на участке штрафовать, потом сказали только для земель сх назначения.
Представляю дачников выколупывающих одуванчики.
 
Экс-начальник ГУВД Москвы генерал-полковник Владимир Пронин эмигрировал на ПМЖ на Кипр. Об этом он под присягой заявил в Кипрском суде, где рассматривается его иск об определении места жительства внучки Стефании.


Ранее сын генерала Александр через московские суды забрал ребёнка у бывшей жены и увёз на Кипр. После смерти сына генерал не собирается отдавать девочку ее матери и возвращать в Россию.


Пронин возглавлял ГУВД Москвы в с 2001 по 2009 годы, покинул свой пост после бойни, которую устроил в супермаркете начальник ОВД «Царицыно» Евсюков. Майор Евсюков был протеже Владимира Пронина.


За время работы Пронина его семья разжилась целым рядом объектов недвижимости. Среди них торговый комплекс "Альфа", пять квартир в элитных ЖК, два особняка в Подмосковье. Общая стоимость только жилой недвижимости превышает миллиард рублей. «Заработанные» генералом миллиарды сыновья Пронина вложили в бизнес на Кипре и в Португалии.


«Служу России»: украл, уехал и забыл

IMG_20210507_121948_220.jpg
 
Светлый и добрый стратегический союзничек РФ выжил «Роснефть» из Вьетнама. Из-за действий Пекина компания вышла из всех проектов в Южно-Китайском море.


В последние годы китайские военные создавали максимально дискомфортные условия для всех зарубежных инвесторов, сотрудничающих с Ханоем. Этот кусок шельфа Китай считает своим, и кто там его бурит – россияне, или марсиане – Пекин совершенно не волнует.


Доходило даже до прямой угрозы военного конфликта, когда китайцы поднимали свои военные корабли для блокировки работы подрядчиков.


В итоге дорогой Игорь Иванович психанул и просто сбежал из проекта.


К слову, Китай уже не впервые плюёт на интересы России. В феврале Пекин внезапно и без объявления войны отказался от закупок российского минтая. Напомним, на Поднебесную приходится до 70% сбыта этой рыбки.


Тогда нелицеприятно высказался о Пекине даже целый вице-премьер Трутнев. Уверены, что сейчас «китайских соратников» изо всех сил материт Сечин. Однако самих китайцев это вряд ли тревожит.


Как там говорится в русской пословице: собака лает, караван идёт?
IMG_20210508_115941_388.jpg
 
IMG_20210509_161601_671.jpg
В Омской области трое суток ищут пропавшего на охоте главу местного Минздрава Мураховского.
Он был главой больницы, куда доставили Навального после отравления "Новичком".
Напомню: два врача из руководства той больницы уже внезапно умерли прошлой зимой.
 
Назад
Сверху Снизу