• Zero tolerance mode in effect!

"Россия встаёт с колен"

FJyUPkBXMAE5DuM
 
А что проходить то все верно.
Кстати кто не в курсе - этот поселок Домна, где загрызли девочку - Военный аэродром. Стыдливо молчат, что то журналисты...
120-й отдельный смешанный авиационный полк, су-30, су-34, су-25 - все красавцы все в сирии "сволоту бармалеечную" точечно повыбомбили, жаль что дома пока отцы заняты детей собаки загрызают. Но это видимо не жаль - все для фронта, все для победы.
 
1642959854399.png

Герой труда – гертруда (театр.)
Полоний: Гертруда, ты сошла с ума. Что скажет твой сын Гамлет, что скажет твой народ?
В. Шекспир
Маргарита Горских:
На фото – дача Героя Труда Алексея Миллера. Внутри периметра можно трамвай пустить, у него бесплатный проезд на общественном транспорте, согласно статусу Героя.

 
Последнее редактирование:
Да пусть строят, пока есть возможность. Версаль, вон, тоже не для быдла отгрохали. Потом Людовику секир башка, а Версаль-то остался. Ну, отдали-бы эти деньги "нуждающимся" - людишки-б никчёмные на них вмиг водки и гаджетов накупили. "Вот ваш народ - эти термы и бани, чуда искусства - он всё растаскал" (с)
 
Версаль, вон, тоже не для быдла отгрохали. Потом Людовику секир башка, а Версаль-то остался.
С этим вряд ли что выйдет - нынешнее качество строительства ни в какое сравнение с тогдашним не идет... Небось такое же заплесневелое чудо архитектуры, как и вовочкин "дворец"... Да и вкус у этих товарищей такой что после них только сносить или перестраивать...
 
вместо прицела оптического...
Поспорили русский, француз и американец кто из них лучший охотник и кто попадёт в попугая с двухсот метров.
— Француз выпил рюмочку коньячка, взял ружьё, прицелился, выстрелил и… промахнулся.
— Американец выпил стаканчик виски, взял ружьё, прицелился, выстрелил и… промахнулся.
— Русский из горла выпил бутылку водки, потом ещё одну, а за ней третью. Взял ружьё, прицелился, выстрелил и попугай замертво падает на землю.
— Как же это тебе это удалось, Иван? – удивляются француз и американец.
— Ой, я вас умоляю, ну что там попадать—то – пять стволов и всё небо в попугаях.
 
какие такие ракеты разместил Брежнев в ГДР и Чехославакии?
А чему удивляться? Платошкин - это один из плеяды специальных олимпийцев по стоянию в кружок и дрочению в серединку. То есть экс-пЭрд. Знание и информированность только мешают на этой стезе.
 
А чему удивляться? Платошкин - это один из плеяды специальных олимпийцев по стоянию в кружок и дрочению в серединку. То есть экс-пЭрд. Знание и информированность только мешают на этой стезе.
Процесс переписывания истори в процессе. добрались до новейшей
 
Назад
Сверху Снизу