• Zero tolerance mode in effect!

"Россия встаёт с колен"

А что будет после нового года? 8-|
Никто не знает. Буквально никто. Даже те, кому положено, и те, для кого это вопрос жизни и смерти, для некоторых буквально, не знают.
Но что точно понятно, вам всем заграничным русофобам там будет над чем похохотаться, а нам здесь повеселиться.
 
 
 
Оборжака. Оцените моё везение. Приехать на день в очередной северный усть-пердюйск и, застряв в нем, случайно заночевать в синагоге. Вернее, не случайно, а по небрежности - неправильно осмыслив аббревиатуру "Екц" в названии полуподпольной гостиннички. По указанному адресу был обнаружен довольно помпезный свеженький, но безлюдный культурный центр. За малостью архангельского иудейства, он имеет в здании ещё и постоялый двор - видимо, для дополнительного гешефта. Совсем не дорогой, но с колоритными персонажами. Судя по некоторым признакам, горничная является и его хозяйкой. А синагога - чуть глубже, внутри здания, с секретным чистеньким двориком. Зато, вокруг территории творится таккой лютый срач, что подплыть к этому ЕКЦ по жидкой грязи можно только на лодке. Видимо, последствия бурного строительства. А может просто месть ZOG архангельцам.



Но это ещё не все. Напротив моего номера находится мемориал "Европейцам, оказавшимся в Архангельске". Да-да, именно так. Оставь надежду всяк сюда попавший...
 

Вложения

  • 1605534332452.png
    1605534332452.png
    574,5 KB · Просмотры: 49
а рядом с кроватью - это бойница ? отстреливать туземцев ?
Нет. Внизу под бойницей - секретный дворик с газоном и ёлками, невидимый туземному населению окружающих человейников из-за глухого забора. Однако, по конфигурации этот дворик почему-то напоминает прогулочную площадку Алькатраса.
 
Назад
Сверху Снизу