• Zero tolerance mode in effect!

"Россия встаёт с колен"

Эт'точно, только за Вселенную обидно: она таки пишется с заглавной...
К К философу являлась дева (переписчица), спросила ФИО, и повернулась уходить. "Куда же Вы?" - возопил Философ, собиравшийся убить её своей национальностью. Полуобернувшись, дева холодно ответила: "Остальное я и без Вас заполню...".
 
Знамение времени: пох@изм, небрежность и приблизительность. А без ошибок - никак нельзя было? Быстро-быстро вывесить?
Жалкое подобие советского анекдота. "Товарищи! При капитализЬме происходит эксплоатация человека - человеком. При социализЬме - наоборот!"...
 
Похоже няша приняла полномочия в своём буркина фасо.
Порошок начал поступать исправно.


Это у нас МИДе такой травой теперь торгуют? Или они на китайские соли перешли?
 
Я боюсь, что.
В одно не-прекрасное утро мир обнаружит. 1. Россия - мало того, что вечный неизменный победитель. 2. До поры никто не догадывался: а за что и против кого (чего) она воевала? (Положив кучу народу - против Рейха? Ха-ха, наивность "прогрессивных историков").
До поры мир преисполнен милых смешных иллюзий. Враги думают, что она обычный враг; союзники изо всех сил изображают, что она союзник. Пока не настал Победоздец... Отдалённо доносятся погромыхивания истинного Екатеринбурга - который от Катюши...
 
Последнее редактирование:
Невероятный поворот в деле Натальи Стришней, супруги Вячеслава Цеповяза. После того как её освободили из СИЗО и отправили под домашний арест, дела её пошли в гору. Сначала поменялся следователь, а потом все обвинения с женщины сняли…
Вместо этого в изолятор посадили Александра Исюка, который первоначально проходил как потерпевший…Как оставшиеся на свободе члены банды всех переиграли?

Кто не в курсе, совершали массовые убийства в Краснодарском крае.

ОПГ обладала широкими связями в правоохранительных органах, спецслужбах, криминальном мире России и за рубежом. Группировка получила широкую известность после того, как 4 ноября 2010 года её участники совершили массовое убийство двенадцати человек, в том числе детей.
 
 
Назад
Сверху Снизу