• Zero tolerance mode in effect!

Смотрю сейчас Raised by Wolves... довольно неплохо если не заморачиваться нюансами. Это конечно не шедевр, но с другой стороны все в таком духе (типа люди в космосе ищут/находят новый дом, и там с ними происходит всякая хуйня), что до сих пор снимали и я пытался смотреть, больше 15 минут я не выдерживал, тянуло или спать или блевать... а тут уже смотрю пятую серию и ничего.
Начало там неплохое, но боюсь, как бы финал не запороли.
 
Манаек УГ. Даже 1 серию неосилил. Низкопробное фэнтези.
Не, я не против, если хочется про коррупцию в полиции снимать- так ее у нас есть. Но боже, это то для кого снимали ???
Так не говорят, так себя не ведут, даже в форме дикий салат, . Чувствуется, что сценарий писал какой то блмщик с бальфура, с соответствующим уровнем знания и представлением о израильской полиции
Профессионалам это нельзя смотреть, я же просмотрел десять серий за 2 вечера, учитывая, что обычно вообще ничего не смотрю.
Очень политически выдержанное кино. Незамаранными вышли только 433 , но они ведут дела Биби, чью морду можно было наблюдать на фотографии с мафиози.
Единственная умная, там оказалась арабская прокурорша(будущая).
 
В плане рекомендуешь или отговариваешь?



Ну так об том и речь,что чужое. Они и норовят в последнее время всё испортить,надругавшись над всем и вся во имя победы вонючей левизны. В "хранителях",который сериал,после окрутейшего фильма, я ни фига не понял,что це було. Какая то негритоска,какой то негр по ходу-д-р манхеттен,война с расизмом, о чём они вообще?

А в ведьмаке эльфы негры. Бля.
Фильм "Хранители" был про какие-то проблемы белых людей, это оголтелый расизм.
 
Новый сезон Арчера начался. Пока не понятно - новых идей нет или просто раскручиваются. Надеюсь, будет удачнее, чем с последним сезоном Рика и Морти.
 
Ахуенно образованные химики , тем не менее, не дотягивают до понимая того, что " Во все тяжкие" - это не о химиках и химии . А вот Манаек- это да о полиции, и какая она бяка , на всех уровнях, от патрульного до министра .
А шо, таки нет? ( прости не удержался. сам подставился) Но кина не обо всех, а о том как бывает и с чего начинается.
 
Посмотрел я манаека. Не знаю как между собой говорят полицейские, не верю что можно годами крутить дела настолько нагло и чтоб никто не замечал в участке, но вот эти игры, когда все друг друга подсиживают ради карьеры, делятся информацией и заметают под ковер неудобное чистая реальность. Мы про это слышали неоднократно. История про обвинения в приставании очень на злобу дня. доказательств собственно ноль и ни в чем не обвиняют официально, но уже не назначат начальником.
И хороший момент мелькнул, когда один начальник другому говорит откуда русская могла знать этого адвоката. Ну вот верю. Надо крутиться в системе, чтоб знать кто не просто денег хочет, а может. Вобщем мне понравилось. Правда продолжение смотреть не стану. Опять будут жевать тоже самое и это уже скучно.

Вот чего я не понял, в полиции и прокуратуре реально много арабов? Или это современная политкорректность.
 
Ясно что там наголивудили, но и реальных случаев там показано, под другими именами, тоже предостаточно.
То как "сустема" прикрыла дело угрожавшей Праклитат Махоз Мерказ ничего публике не напоминает?
 
полиции и прокуратуре реально много арабов? Или это современная политкорректность.
Полиция отражает общество - почему им там не быть?
В прокуратуре есть квоты на арабов. На репатриантов тоже есть ( для тех кто хочет проходить стаж в прокуратуре, точно есть)
 
Смотрим сейчас новый серал HBO Perry Mason. Хороший такой детектив, все как надо. Но вот там уже: лесбиянка секретарь, негр полицейский, гом зам. прокурор, Сильная Бизнесвуман Латино и много много Плохих Белых Людей. А сам Перри, тоже позоже разок был Мэрри, и за это его из армии прогнали. Но только разок! Вот и думаю себе - это в оригинали у Гарднера такой салат или голливуд добрался?
 
Минисериал Слепакова "Окаянные дни" лёгок и приятен в просмотре.

Cobra Kai тоже крайне рекомендуется, особенно тем чье юношество прошло в 90х сериал очень близок по духу тем временам.
 
Однозначно, держит в напряжении всё время просмотра. Насколько там достоверно, это конечно не известно.
Когда посмотришь последнюю серию, отпишись ;)


Ну фсе. Чичас тебя наши форумные моссадовцы порвут на британский флаг. :D
П.С. Сериал не смотрел. Стоит?

Мне что запало. Еврейка, из Израиля, встретила другую еврейку из Израиля, в аэропорту, в Иране, и кричит во всё горло, на весь Иран - "Я тебя знаю. Мы там вместе служили!!!" Все другое я прощаю сценаристам. А вот это - обидело :( :)
 
Последнее редактирование:
Когда посмотришь последнюю серию, отпишись ;)




Мне что запало. Еврейка, из Израиля, встретила другую еврейку из Израиля, в аэропорту, в Иране, и кричит во всё горло, на весь Иран - "Я тебя знаю. Мы там вместе служили!!!" Все другое я прощаю сценаристам. А вот это - обидело :( :)
А то что она как последняя дура тут же выкладыват что на базе разведки служила, хотя не может не понимать сейчас наизнанку вывернут? Нормально так. Кстати кто с таким сталкивался, при пересадке с самолета, разве документы проверяют? В автобус всех и перевезли.
 
Назад
Сверху Снизу