• Zero tolerance mode in effect!

Служебные собаки в Израиле, подразделение Окец

Бультерьер хорош на короткие дистанции :)
А так чтобы в патруль с ним, он совсем не ходок.
 
Может крокодилов попробуем? И вопрос с утилизацией решается, ботонки в последствии можно пошить.
 
А что - вон в Хамат Гадере их разводят :)
И что главное - никаких следов потом.
"Какой палестинец ?" :rolleyes: :D
 
Остаётся вот только выяснить - станет ли шахидом проглоченный крокодилом боевик. Если да, то придётся забраковать подобную животинку... ;)
 
Остаётся вот только выяснить - станет ли шахидом проглоченный крокодилом боевик. Если да, то придётся забраковать подобную животинку... ;)

Станет. Если им понадобится, то и споткувшийся на ровном месте тоже станет шахидом.
 
А почему бы кабанов местных под это дело не приспособить? Нюх говорят у свиней хороший, копыта если будут стираться - можно и подковать :D , клыком двинет - мало не покажется ]:) . А кормить их можно будет чем угодно, в том числе и дохлыми террористами, и привет гуриям всех полов и видов (подробнее см. "Джихад и сексуальная революция") ;) .
 
Прекрасная идея.

А если не хватит кабанов, то можно импортировать из Австралии. У них там одичавшие свиньи - страшное зверьё.
 
Все гораздо проще. "Роковые Яйца" помните? Надо закупить яйца анаконды, облучить в Димоне и подкладывать на територию противника. В нашем климате они сами выведутся и мало никому не покажется
 
Есть турецкая порода, пастушья - рыжая такая здоровенная собака, смахивает на помесь лайки и овчарки, только шерсть короткая. С дурацким названием ... анатолийский... карабаш, барабаш - что-то в этом роде.
Акабаш :D
Применяется на Голанах против волков. С тех пор ка появилась - волки отстали.
 
Акабаш ? Так вот она идеально подходит для местности в Шомроне :)
 
Служебные крысы-мутанты-переростки, это вам не "крысы пустыни".

desert_rats.jpg

Soldiers from a special Israeli Army unit patrol in the West Bank city of Tulkarm to search for militants April 3, 2003.
 
А почему бы кабанов местных под это дело не приспособить? Нюх говорят у свиней хороший, копыта если будут стираться - можно и подковать :D , клыком двинет - мало не покажется ]:) . А кормить их можно будет чем угодно, в том числе и дохлыми террористами, и привет гуриям всех полов и видов (подробнее см. "Джихад и сексуальная революция") ;) .
Кабаны - самое то. Больше всего это понравится арабам. Немаловажно, что шахидами в таком сл.не станет никто, в противном случае необходима серьезная ревизия корана. Не знаю, каково будет мнение ортодоксальной части еврейского общества, но суд по всему (например по себе) подавляющее большинство "русских" относится к ней прагматически здраво.
Интересный факт - в Боснии на стороне Армии БиГ (босн.мусульман) было много ваших "земляков"-хизбаллонов и пр. Их первая акция состояла в массовом отстреле поголовья свиней в хорватских и сербских селах . "Свиной терроризм".
 
MARY,ваш пост про бультерьера - это серьёзно? Все данные получены экспериментальным путём?
 
Мож и подходит - да редкая! А я вот име,л одно время, дело с "кавказцами" и "азиатами" - это что-то! "Азиаты" особенно! Сложность одна - признает только хозяина (!), и хозяин должен быть "крутым мужиком" - иначе собака откажется повиноваться!
Но преданная и умная.... а на смерть идет хладнокровно и великолепно все понимая - как самурай.... По сравнению с ними - "немец" и "восточноевропеец" - типа болонки комнатной!
 
была такая балонка в Рихане когда то, Гуливером звали. Ростом с 3-х обычных бульдогов. Без неё Эгоз как без хвоста. Дык они когда в очередной раз свалили после маарава, собачку то и забыли где то в кустах, между Х-17 и Х-29 :D
Спустя 3 дня , такой Гуливер прибежал до Фатмы хромой , жутко ободранный в грязи и крови. Сам 40+ км домой бежал, за эшелоном... Таки вернулся...
 
Собаки, как и люди, разные бывают... и выносливость и преданность не от породы зависит, а от "породы"! Только у "кавказцев" и "азиатов" , их качества не дрессировкой и воспитанием достигаются, а передаются уже по наследству...
Наблюдал я, как рос маленький щенок "азиата" (без всякого контакта с "родственниками") ... - и воспитывался не для "боя", а в девятимесячном возрасте, разорвал, в прямом смысле этого слова, неуважительно рыкнувшего на него 5-летнего кобеля овчарку...а после 3-х месячного возраста, перестал воспринимать всех окружающих, кроме хозяина... и чуть не сдох от голода, когда хозяина в командировку отправили...
 
По сообщению последнего номера (04.04.03) "Бамахане hа-Шавуа":

В АОИ есть служебные собаки в ВВС. Используются для охраны баз ВВС и ЗРК.

В 1992г для подгатовки кадров создана школа собаководов ("Бейт-Сефер Ле-Кальбанут") при БИСЛАХ (пехотная школа). Кроме курсантов из ВВС есть и курсанты из разведки и ВМС.

Собаки подразделения проходят подготовку как собаки сопровождения ("келев ливуй"), патрулирования и атаки ("сиюр вэ-ткифа"), а в будущем намечено готовить и собак-следопытов ("кальбей гишуш").
 
Назад
Сверху Снизу