• Zero tolerance mode in effect!

События в ЙОШ и Иерусалиме

Да, мы охуели.
Дочитал до пис процесс с абу мазеном и перестал. насколько люди ебанутые и не обучаемые - после осло и итнаткута пора уже выучить что с этими долбоебами договариватся нельзя.
 
Он уголовник, отсидел 8 лет , угонщик машин, вор + фаха
Турма- дом родной.
Главный вопрос он ли это, бо пахамов пока не дал, возможно реальный уходит сейчас, а этот пока отвлекает, на себя берет.
Пока следствие не закончено, рано выдыхать
На первое собщение так и хотел сказать - слишком гладко. Отвлекает на себя кого-то.
 
Да, мы охуели.
и дальше
 
О да. Они дистанцировались от Хамаса и на следующих выборах прокатят. Надо б еще тысяч сорок пустить, а то давно ничего не взрывали в автобусах.
 
Да, мы охуели.
Я уже думал этот гальюн не увижу в политике.
Всплыло. Впрочем как всегда.
 
Да, мы охуели.
Для Мереца очень сдержанная реакция, она даже осудила теракт.
 
*Пресс-служба полиции (МАГАВ):*

*Сегодня ночью тайные агенты иерусалимской пограничной полиции работали над обнаружением оружия в Кфар-Акабе, подозреваемый, пытавшийся нанести удар нашим бойцам, был нейтрализован*

Сегодня ночью в рамках деятельности бойцов агентурного подразделения полиции Иерусалима в Кфар-Акабе были подготовлены силы для обыска дома человека, подозреваемого в хранении оружия.

Когда оперативники приблизились к цели, члены семьи вышли и начали им противостоять. Вдруг главный подозреваемый вышел с ножом и попытался нанести удар нашим бойцам, которые в ответ открыли огонь и нейтрализовали его.

Пострадавший получил медицинскую помощь на месте у фельдшера подразделения, был эвакуирован в военный госпиталь и позже была констатирована смерть.‌‌
 
 
 

 
Тем временем больница “Шаарей Цедек” сообщила, что состояние двух серьезно пострадавших в результате стрельбы, произошедшей в ночь с субботы на воскресенье в результате теракта Старом городе Иерусалима, улучшилось.

Жизни раненых ничего не угрожает, но оба по-прежнему находятся в реанимационном отделении. Также сообщается, что состояние недоношенного ребенка стабилизировалось и улучшается.
 
К сожалению ДУЦ
 
К сожалению ДУЦ
Вот блин . Ну когда наконец этот бардак закончится?
 
Вот блин . Ну когда наконец этот бардак закончится?
Никогда.
Даже если обвешать все электроникой , заинструктировать по самые помидоры, каждому солдату приставить лейтенанта, а к лейтенанту майора.
 
Да, умер :( :


 
Назад
Сверху Снизу