• Zero tolerance mode in effect!

События в ЙОШ и Иерусалиме

Арабы решили взять штурмом Кевер Йосеф в Шхеме.
Пока только один полужмур, один с потенциалом и 12 не годящихся в шахиды.
 
Арабы решили взять штурмом Кевер Йосеф в Шхеме.
Пока только один полужмур, один с потенциалом и 12 не годящихся в шахиды.
Опять ?!?!
 
Арабы решили взять штурмом Кевер Йосеф в Шхеме.
Пока только один полужмур, один с потенциалом и 12 не годящихся в шахиды.
18-летний житель лагеря палестинских беженцев Балата погиб и еще 30 человек получили ранения в ходе массовых беспорядков у гробницы праведника Йосефа в Шхеме. Об этом утром 18 августа сообщили представители Службы Красного полумесяца. В Израиле эту информацию не комментируют, лишь подчеркивая, что пострадавших среди израильтян не было.

По данным армейских источников, палестинцы пытались атаковать израильских паломников, прибывших в сопровождении военных для молитвы у гробницы праведника. Это было первое посещение святыни после теракта 30 июня, когда ранения получили командир бригады "Шомрон" ("Самария") полковник Рои Цвейг и еще двое гражданских.

Святыни евреев должны быть под полным контролем Израиля.
 
Почему они всегда стараются перед выборами помочь правым? Ну кроме того что тупые, а руководители уж точно не глупее израильских, есть лишь одно объяснение: им вобщем похрен кто у власти. Все мы враги и нужно убивать. Левых, правых, женщин, детей.
 
Все мы враги и нужно убивать
Это лозунг. Обострение само по себе в краткосрочней перспективе необходимо многим участникам конфликта
Например
ИД пытается вернуть остатки чести и уменьшающегося влияния.
Абу Мазен переводит тискуль от уровня жизни ,на вверенной ему территории, на нас
Так же у нас нет партнёров для продолжения самоубийственного мирного процесса.
 
Сегодня утром в результате действий полиции в Хевроне были изъяты 3 автомата М16, Карло, Тавор, пистолет Браунинг, взрывчатые вещества и различные виды боеприпасов.
 
В ходе махсом пета на 417 дороге менты поймали двух орков с пистолетом. Те сказали что они этим охотяться :D

-KWbvwf60318xlkrrhtF%2Fimages%2Ffull%2F1660893436101.7852
 
Предотвращен крупный теракт в центре страны: автомобиль с 3 палестинскими террористками! был задержан на контрольно-пропускном пункте 109 (КПП Элиягу), в машине было найдено автоматическое оружие и завещания смертниц.


Около Калькилии задержаны три жительницы ПА, в автомобиле которых найден пистолет-пулемет "Карло"

1661023531460.png
 
1661079256685.png

Операция "Волнорез" продолжается: задержаны семеро подозреваемых в терроре
 
Последнее редактирование:
Без коминтариёв:
«Не хотим в банк!» Из-за чего в воскресенье бастовали рабочие из Палестинской автономии
Новости

08:15

Десятки тысяч жителей Палестинской автономии, работающих в Израиле, устроили в воскресенье, 21 августа, однодневную забастовку в знак протеста против решения выплачивать им зарплату не как раньше, «по-черному» (наличными), а на банковские счета, как израильским рабочим.


Об этом рассказал вечером в воскресенье сайт The Jerusalem Post. Около 200 000 палестинцев ежедневно приезжают в Израиль или в еврейские поселения Иудеи и Самарии на работу, зарабатывая в среднем более чем в два раза больше, чем те, кто работает в палестинских госучреждениях и на предприятиях внутри ПА. У большинства из них нет банковских счетов.

Новый метод оплаты был согласован между палестинскими и израильскими властями в поисках более эффективного и безопасного способа выплаты этих денег. По соглашению, заработная плата будет выплачиваться еженедельно, а банковские сборы будут установлены в размере 1 доллара за перевод. Учет заработной платы рабочих создаст новый источник дохода для испытывающей финансовые затруднения Палестинской администрации, а также принесет прибыль палестинским банкам.

Но рабочие из автономии категорически против этого нововведения. Они опасаются, что скрытые платежи и новые налоги сократят их заработную плату.

«Мы отказываемся от перевода нашей зарплаты в банки Палестинской автономии, потому что мы боимся будущего, и потому что между нами и банками существует кризис доверия», — заявляют они.


Министр труда Палестины Насри Абу Джейш в ответ заявил, что новое соглашение направлено на защиту прав рабочих и что не никто не планирует вводить новые налоги. Но рабочие ему не поверили.

«Это решение было принято без учета нашего мнения, — заявили они. – Каждый из нас был поставлен перед фактом: соглашайся или потеряешь разрешение на работу. Помимо потери денег из-за банковских отчислений, у нас есть опасения и по поводу других сборов. Если решение не будет отменено, мы объявим бессрочную забастовку»

Комментариев от службы Координатора действий правительства на палестинских территориях не поступало.


Источник: https://detaly.co.il/ne-hotim-v-ban...-bastovali-rabochie-iz-palestinskoj-avtonomii
 
Они просто понимают, что теперь от начальства доходы не спрячешь и придется платить налоги. Вот горе то, не еврейские фраеры чтоб отдавать государству!
 
Они просто понимают, что теперь от начальства доходы не спрячешь и придется платить налоги. Вот горе то, не еврейские фраеры чтоб отдавать государству!
Просто там ворьё настолько бесстыдное, что даже не маскирует это.
 
Две недели назад во время операции по ликвидации Ибрагима Набульси - был тяжело ранен орк Мухаммад Арайша. Сегодня он успешно склеил ласты!
Наверное 2 недели понадобились оккупантам разобрать героя на органы
 
Пресс-секретарь ЦАХАЛа:

Солдаты ЦАХАЛа в сотрудничестве с израильской полицией предотвратили попытку контрабанды оружия в районе бригады Йоав:

Наблюдатели ЦАХАЛ прошлой ночью выявили четырех подозреваемых в попытке контрабанды оружия недалеко от Мертвого моря в районе регионального подразделения Йоав.

Солдаты ЦАХАЛа и пограничные подразделения израильской полиции прибыли на место и захватили три винтовки типа М-16 и три пистолета на сумму около 400 тысяч шекелей.

photo1661339188 (1).jpegphoto1661339188.jpeg
 
Надо бы в "новостях Израиля".

Ожидание "испанской" интифады.


В течение всего дня 24 августа палестинское информационное агентство "Шехаб" публикует реакцию палестинских лидеров и простых людей на "осквернение Аль-Аксы" женщиной, опубликовавшей в своем "инстаграме" фотографии, сделанные во время визита на Храмовую гору.
Агентство пишет, что "палестинская улица кипит от возмущения". В публикации утверждается, что автор блога является израильтянкой и "поселенкой", а фотография сделана во время подъема на Храмовую гору поселенцев, которых "охраняла армия".
В одной из публикацией агентства говорится, что эта фотография стала следствием "непрекращающихся попыток иудаизации Иерусалима. И на палестинской улице звучат призывы ответить на это волной протестов и беспорядков. В том числе звучат призывы к проведению массовой акции протеста во время пятничной молитвы на Храмовой горе.
"Шехаб" приводит также заявление террористической группировки ХАМАС, в котором говорится, что "сионистская экстремистка, осквернившая двор мечети Аль-Аксы и опубликовавшая свои фотографии, оскорбила чувства не только палестинцев, но всех мусульман".
Возмутило палестинскую улицу то, что женщина, поднявшаяся на Храмовую гору в кофте, наброшенной поверх платья, присев на ступеньки возле мечети "купол Скалы", приспустила кофту с плеч, приоткрыв глубокое декольте на платье, а также выставила в разрез платья ногу.
Редакция Newsru.co.il выяснила, что обсуждаемая в палестинских соцсетях и прессе фотография была опубликована в "инстеграме" Аны Рамос Гутьеррес 11 августа. Автор блога проживает в испанской провинции Гранада, работает в больнице. Она специалист по сердечно-сосудистым заболеваниям. В Израиле она проводила отпуск.


1661353215009.png
 
Надо бы в "новостях Израиля".

Ожидание "испанской" интифады.






Посмотреть вложение 205147

Пусть обьявят Испании войну ;)
 
Назад
Сверху Снизу