• Zero tolerance mode in effect!

Спасибо деду за победу!

E1-Og5mWUAQmBLv
 
Это само собой.
Но это демотиватор или реальная реклама, вот в чём вопрос.
Скоро это различие окончательно сотрётся. Всякие Наполеоны и Кутузовы давно являются персонажами тупого коммерческого юмора - никто-же не обижается.
 
Понимаю тов. Шикльгрубера. В России-которую-мы-потеряли этот заурядный специалист позакупкам непарнокопытных поначалу запомнился лишь непрерывными конными травмами и амурными похождениями а-ля поручик Ржевский. Никто и представить не мог, что всё так повернётся.
 
И не юмор:


В Ростове-на-Дону нашли на помойке личные вещи и дневниковые записи Героя Советского Союза, боевого летчика Ивана Долгова. Об этом сообщает телеканал «Царьград».
Среди выброшенных вещей — китель с орденскими планками и уникальный архив с десятками фронтовых фотографий времен Великой Отечественной войны. По словам родственников ветерана, вещи были переданы в середине девяностых в музей Ростовского инженерно-строительного института.
«Дедушка решил передать в музей института свои архивы и китель. Звезда Героя по сей день хранится в нашей семье, а для музея сделали муляж. Кстати, на найденном кителе звезды не было. Видимо, те, кто это сотворил, рассчитывали поживиться», — поделилась внучка Долгова.
В музее сказали, что таких экспонатов никогда не получали. Родственники фронтовика намерены разобраться, кто смог выбросить личные вещи летчика на помойку.
Находку передали в Южный научный центр Российской академии наук.
Ранее сообщалось, что из музея Вооруженных сил России украли немецкие кресты и наградное оружие. Всего около 400 экспонатов.
1622007253382.png
 
Alexandr Gromov
2 год ·
Собак и проституток в форме мы уже видали.
Севастополь. Сообщение от классного руководителя...
Добрый день, коллеги! РДШ (российское движение школьников) не даëт расслабиться! К 22 июня проводится Всероссийская акция. Суть: снять видео до 1,5 мин. Ребëнок заходит в школу (или домой со школы) в ШКОЛЬНОЙ ФОРМЕ, а обратно выходит в ВОЕННОЙ ФОРМЕ и отправляется на фронт.
Флешмоб называется: "Выходим не рассвете" Очень хотел в ответ послать картину «Чаепитие в Мытищах близ Москвы» 1862 года В.Г. Перова"
 
Назад
Сверху Снизу