• Zero tolerance mode in effect!

Спортивный юмор

Грация балерины и сила сумоиста.

В Нидерландах футболист забил фантастический гол пяткой через себя
Матч в рамках очередного тура чемпионата Нидерландов между командами Гронинген и АЗ отметился невероятным голом на 20-й минуте встречи.
20-летний нападающий Гронингена Сирил Нгонге забил гол, совершив так называемый удар скорпиона.
Футболист пробил пятой через себя, чего никак не ожидал голкипер команды АЗ.
( На 2м47сек)

Бренд презервативов Vizit в Twitter отреагировал на разгромное поражение московского «Спартака» от петербургского «Зенита» в матче 12-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ).
Представители компании предложили «Спартаку» воспользоваться их продукцией. «Напишите, куда отправить ящик презервативов. Вам как никому сейчас нужна нормальная защита», — пошутил изготовитель.
24 октября «Спартак» разгромно проиграл «Зениту» со счетом 1:7. Уже в первом тайме красно-белые пропустили четыре мяча от хозяев поля. Это самое крупное поражение столичного клуба в истории чемпионатов СССР и России.

Болельщица «Спартака» пробежалась голышом по улице, проиграв спор. Разделась и сдержала обещание: видео

Забавная история случилась по итогам матча 4-го тура группового этапа Лиги Европы между «Лестером» и «Спартаком» (1:1).

На 75-й минуте вратарь «Спартака» Александр Селихов отразил пенальти в исполнении нападающего «Лестера» Джейми Варди, однако одна из болельщиц московской команды не верила в это.
«Если Селихов возьмет пеналь, я в одних трусах пробегусь», — сказала болельщица перед 11-метровым ударом на видео, которое опубликовал журналист Дмитрий Егоров.

Самая горячая девушка-боец MMA вышла на взвешивание в ярком купальнике и одержала победу. Видео

В Seminole Hard Rock Hotel & Casino в Голливуде, штат Флорида, США, проходит турнир по смешанным единоборствам Bellator 271, сообщает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
В рамках предварительного карда американка Валери Лореда победила соотечественницу Тейлор Тёрнер. Бой продлился все три раунда и закончился победой Лореды раздельным решением.
Напомним, ранее Лореда сала самой эффектной участницей взвешивания, вышедшей на весы в ярком купальнике. Многие издания называли Валери самой сексуальной представительницей ММА. В своих соцсетях девушка регулярно публикует соблазнительные фотосессии.

Знакомая ситуация, точь-точь я в школе запулил мячом директору школы.
Я каждый раз подавая мячик детишкам. Самые эпичные фейлы - сломанный нос племянника и нокаут здорового лба лет 15-ти, принявшего пас очком зачем-то.