• Zero tolerance mode in effect!

Старое и прикольное оружие

револьвер с затвором и коротким ходом ствола. :drunk:

Посмотреть вложение 157732
Посмотреть вложение 157733
Ну, это уж скорей пистолет с роторным магазином...
А вот буквально вчера револьверчик:

Вишь, как просто. Револьверная рама елозит в шасси - и все дела.
 
"Этот скутер с пушкой придумали французы в 1950-х годах, который обходился оборонному бюджету в 500 долларов за единицу. Смертоносный скутер Vespa с одноцилиндровым двухтактным двигателем объёмом 146 куб. см был оснащён 75-мм безоткатной винтовкой М20 американского производства, которая способна пробить 100-мм броню."

19_skuter-bazuka-vespa-150-tap.jpg


 
На этой картинке всё прекрасно: и дизайн и комменты :) "Смертоносный скутер с 75-мм безоткатной винтовкой", на которoй над сидеть верхом и мечтать о таком размере :rolleyes:
 
А где крепление белого флага?
Да лан. Ну проиграли они с треском две войны на секундочку лучшим на тот момент армиям мира. Причём если во франко-прусскую крыть качественное превосходство немцев в артиллерии было нечем, то блицкриг 40-го был по сути авантюрой, со всеми проколами французского командования пару раз всё висело на волоске.

А в машинке ИМХО было рациональное зерно: она же для десантников делалась, лучше так чем на себе тащить. Для Индокитая не хватило проходимости, а на европейском ТВД могли бы себя и показать, М20 вполне успешно применялись в 50-е и 60-е и против бронетехники и против фортификационных сооружений.
 
Суд немецкого города Киль приговорил к 14 месяцам испытательного срока 84-летнего пенсионера, хранившего в своем подвале танк "Пантера" и другое оружие времен Второй мировой войны.

Следствие против немца велось с 2015 года, когда у пенсионера обнаружили танк, зенитную установку, торпеду, миномет, стрелковое оружие и более тысячи патронов.

По какому закону судили старого вервольфа? Кто-то хочет марки или спичечные коробки собирать в коллекцию, а кто-то танки и торпеды.
И шо, всех в цугундер тащить?
 
Назад
Сверху Снизу