• Zero tolerance mode in effect!

Старое и прикольное оружие

strangfL.jpg
o_O А что с отдачей?
 
lbi1f39yht2pal6m.jpg



Это оружие считается первым механическим ружьем. Оно представляло собой поставленное на треногу обычное одноствольное кремневое ружьё, но с 11-зарядным барабаном-цилиндром. Это ружье было спроектировано для использования на корабле для обстрела абордажных команд и могло делать 63 выстрела за 7 мин. Но что делало это оружие таким необычным, так это то, что оно использовало сразу два вида пуль: сферические против врагов-христиан, а кубические против мусульман. Кубические пули считались более болезненными и, согласно изобретателю Паклу, могли убедить мусульман в высоком развитии христианской цивилизации.
 
У каждой вещи есть свое конкретное предназначение. Одни ножи предназначены для резки бумаги, вторыми мы режем овощи, третьими — мясо. У ножа Jagdkommando тоже есть свое непосредственное узкое предназначение, он создан специально для того, чтобы убивать людей.
Нож отличает уникальная конструкция, сошедшееся звездой тройное лезвие с винтовым профилем. Длина лезвия составляет 7 дюймов или 17,78 см при общей длине 13 3/4 дюйма, то есть 34,93 см. Закрученное лезвие предназначается для легкого проникновения в тело и нанесения наибольшего вреда жертве. А на торце ручки у ножа находится «разбиватель стекла». Даже если предположить, что Jagdkommando предназначается для самообороны, то разбиватель стекла нужен, чтобы в экстренном случае пробить окно автомобиля и казнить водителя. Вероятнее всего, этот нож относится к запрещенным к обращению видам оружия, поэтому будем считать его арт-проектом. Арт-проектом, посвященным жестокости.
story-132788.jpeg

Подробнее
story-65339.jpeg

endry-29# — 0.1
story-65341.jpeg

endry-29# — 0.1
story-65342.jpeg

endry-29# — 0.1
 
Назад
Сверху Снизу