• Zero tolerance mode in effect!

Стратеги и тактики, для войны с Ираком расчитайсь !

Gospoda, proshu prosheniya za translit - ya ne na svoey mashine (u menya doma upala setka)
Iz-za ser`eznih izmeneniy vihod igri zaderzhalsya. Ne nuzhno podozrevat` nas v tom, chto mi privatiziruem mesta dlya osobih chlenov foruma.
V nastoyashee vremya mi s alexmar`om pomenyali sostav voisk US i Iraka i proekt vhodit v zavershayushuyu fazu. Ya vedu dorabotku i pishu user`s manual, chto potrebuet nekotorogo vremeni. Po okonchanii vseh etih veshey ya viveshu ob`yavlenie i nuzhnie dlya igri faili dlya pol`zovateley foruma. Ne volnuytes` - nadeyus` chto vse smogut pouchastvovat`. V kontze-kontzov mozhno vesti 2 igri parallel`no... :)
Eshe raz proshu chutochku terpeniya i prinoshu izvineniya za zaderzhku.. :)
 
-USS BB-63 "Missouri"
-USS BB-61 "Iowa"
Заранее извиняюсь если это уже было сказано, но "Миссури" уже несколько лет работает музеем (в компании с "Нью Джерси" и "Висконсином"). "Айова" в резерве, вероятнее всего - пожизненном.
http://www.chinfo.navy.mil/navpalib/ships/battleships/bb-list1.html
 
Предлагаю название для виртуальной военной операции -
"Багдадский вор он лайн" :D
 
Я сильно извеняюсь, ваша идея меня сильно заинтересовала, но не совсем понятны правила, и как именно будет осуществляться игра. И если вы дадите более подробное пояснение - воизбежании недорозумений и путаницы, то если еще есть вакансии в ВС Ирака, то прошу рассмотреть мою кандидатуру, естественно после оглашения подробностей.

П.С. Я не военный, но в тактике ведения БД впринцепе кое чего понимаю.



Да даты учений то я и не разгледел. :oops: :(
 
Что то тема заглохла
Или может игра пишется?
А между прочим можно было уже должности раздать и начать совещания?
Или все уже "давно"?
 
Сама игра готова. Нужно дописать хэлп. К сожалению в последнее время почти совсем нету свободной минутки, потому все так тормозит...
Я могу, естественно, "выкинуть" саму программу, дабы все могли посмотреть. Я все-же хотел-бы дописать хелп, чтобы не отвечать 33 раза на одни и те-же вопросы... Терпение, господа, терпение... :)
 
Майк, к тебе претензий нет, это я "главному змею" или как там еще, кто человеческий фактор организоввывает.
А то получается, напишешь игру, потом мы ее изучать будем, а потом делится кто из ху, совещаться и т.п а игра оттянется на неопределенное время
 
Цефа тут совершенно не при чем. Я ему сказал, что игра готова, и он вывесил объявление о "раздаче лампасов", а потом оказалось, что ничерта не готово и игру нужно серьезно менять. Это, собственно, и есть причина столь долгого торможения. (вина моя - не хватает времени) :(
 
ну не токо твоя...
я еще тут ручку приложил свою- с критикой со своей и улучшениями.
так что, ДЖЕНТЕЛьМЕНЫ, можете и меня до кучи виртуально попинать
 
http://nvo.ng.ru/wars/2002-11-29/2_iraq.html
Информация о подготовке американской операции проттив играка.
И также предпологаемый состав групировки американских ВС.
 
Значит так! Как водится 2 новости - хорошая и плохая. :)
Хорошая - Проект вошел в тестовую фазу и альфа-версия лежит на сервере. Берите, читайте хелп и щупайте ее руками.

Игровая программа
Игра 1й файл
Игра 2й файл
Игра 3й файл
Игра 4й файл

В принципе можно рисовать на штанах лампасы, стелить Главную Карту на Главный Стратегический Стол и заваривть "кофе массового поражения", НО! (Плохая новость)
Времени у меня сейчас черезвычайно мало, а через пару недель я убываю в милуим, так-что прошу господ генералов разобраться с программой самостоятельно по законам военного времени и провести доработку и переработку всего что только можно по собственному желанию и договоренности с Отцами-Основателями Waronline :) Все вопросы по поводу и без такового на мэйл, plz! Отвечу, по мере возможности...
С приветом и всем таким...
 
1. Я тоже не прочь попробовать силы (хоть, скорее, и отнушусь к "диванным" стратегам, как тут было сформулиронаво).
2. А как насчет учета всякой мелочевки - типа курдских сил, иранского и иорданского спецназов (которые, по информации Дебки, чегой-то там шуруют...)?
 
1. Я тоже не прочь попробовать силы (хоть, скорее, и отнушусь к "диванным" стратегам, как тут было сформулиронаво).
2. А как насчет учета всякой мелочевки - типа курдских сил, иранского и иорданского спецназов (которые, по информации Дебки, чегой-то там шуруют...)?

Я уже как-то писал, что спецназ не учитывается в данной игре - не тот масштаб. Игра задумана как стратегическая и тут самая мелкая единица - батальон. Кроме того, введение излишних войсковых группировок разных заинтересованых стран, коих лично я могу себе представить с десяток, я считаю излишним для альфа-версии.

Прошу подтвердить всех тех, кто просмотрел игровые файлы и заинтересован в тестировании. Я планирую провести его в ближайшую субботу, ежели ничего не помешает.. :)
 
А чего вы на англичан набросились? а там ведь sas два полка, противотанковая аэромобильная бригада, парашютисты, морпехи?
Обезательно "томми" добавить надо!!!
Если что могу к своим морпехам штатов на которых нацелился добавить sas и 401 полк морпехов и противотанковую бригаду
Хотим, чтобы и англичанам холку немного "намылили"... :D
 
Назад
Сверху Снизу