Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature currently requires accessing the site using the built-in Safari browser.
Мне не нравится. Тяжёлый и очень непредсказуемый спуск. Но это наши, которым сто лет в обед. Как у вас дело объстоит не знаю.что скажут практики с ЦАХАЛя ?
Гейсселе , тимниСделать спуск нормальным и "предсказуемым" в принципе невозможно при этой конструкции, или при наших, относительно "отсталых" оружейниках? Давно про это у нас. Может перенять у Форт если там удачнее?![]()
тяжело переучиваться? Как стрельба из-за угла? Не мешает ли отстутсвие выпирающего ствола? Как спуск, нет ли ощущений, что не информативный? Какие прицелы?Уже несколько дней, как я стал пользователем Тавора в калибре 5,45 (лицензионная украинская версия Форт-221).
Очень доволен. Обменял его на АКС.
По ощущениям звук значительно громче.
Много плюсов. Один из них - прекрасная эргономичность.
Полностью разобрал, перечистил с балистолом.
Работает как часики.
Чуть позже накидаю фоток.
Переучиваться не тяжело.тяжело переучиваться? Как стрельба из-за угла? Не мешает ли отстутсвие выпирающего ствола? Как спуск, нет ли ощущений, что не информативный? Какие прицелы?
ДаС длинным стволом?
Переучиваться на буллпап мне не пришлось, т.к. у меня есть свой SUB2000.тяжело переучиваться? Как стрельба из-за угла? Не мешает ли отстутсвие выпирающего ствола? Как спуск, нет ли ощущений, что не информативный? Какие прицелы?
У вас ствол длинный. У нас короткий, бывали случаи, что стреляли в косяк, ну или могли выстрелитьПро выпирающий ствол не понял вопроса.
Переделали магазины ар, под 5.45.Посмотреть вложение 187404
Магазин подходит от АR. Мой магазин подходит к AR после небольшого напилинга арочной шахты.
Уже пробовал. Всё работает.
Спуск не спортивный. С усилием. Но мне удобно. Хорошо чувствую.Магазины на 5.45 от калаша или без зуба?
Как спуск?
Блин, толи у вас их делают нормально, толи у тебя новый. У меня был пусто, кроме меня, еще очень многие жаловались. Но это тавор мк1, во втором поправили.Спуск не спортивный. С усилием. Но мне удобно. Хорошо чувствую.