• Zero tolerance mode in effect!

Таможня и почта

Именно с этой пкидой я и общался, с нулевым результатом.
Значит надо пробиться к менаэлю или какому-либо ахраи.
А по сути - придурки отнесли это к медоборудованию, подпадающему под лицензию.
 
Вот почему так? Почему чухонцы такие гады?! Пришёл ножик от янки, не знаю как они его оформили- никаких налогов, никакой таможни. Идёт нож из Суоми- так они ещё и заранее предупреждают нашу почту, что там надо налог оформлять. Сами, суки, сдают своего клиента!
Screenshot_20230106-133455_Messages.jpg
 
Заказал себе пульсоксиметер с Алиэкспресс:


К слову, заказываю его уже в третий раз, до сих пор никаких проблем не было. Внезапно приходит на имейл требование заполнить анкету на импорт изделия:


ХЗ как это заполнять и откуда мне знать какой там "פרט מכס", "מספר יבואן" и т.д. Попытался общаться с представительницей почты - та заявила, что это якобы требование Минздрава и ее не ебет.

Кто сталкивался с подобным?
У меня было похожее, почтовая фирма отвечающая за поставку с порта мне домой, послала точные инструкции как что заполнять
 
С Али то же самое. Причем часто требуют налог с того, что стоит по факту меньше 75, приходится заполнять и ждать пока в таможне жопой двигать начнут.
 
У меня за последние пол года пропали 3 посылки с али, высланные через NL. Голландская почта пишет "прибыло в страну назначения", наша говорит "ничего не знаю".
 
У меня за последние пол года пропали 3 посылки с али, высланные через NL. Голландская почта пишет "прибыло в страну назначения", наша говорит "ничего не знаю".

У меня на сортировке у нас пропало...
Когда Мехес тормозит посылки, по причине запрещенных вещей, он как-то сообщает адресату?
У меня пропала посылка с запчастью для автомобиля. После приземления в Израиле.
 
Сообщает. Если у них нет эл. почты или телефона, шлют письмо, приходит дней через 10. Кроме того на сайте почты должно быть отмечено.
 
Когда Мехес тормозит посылки, по причине запрещенных вещей, он как-то сообщает адресату?
У меня пропала посылка с запчастью для автомобиля. После приземления в Израиле.
Блин,это грёбанный чехол для КИТАЙСКОГО тЭлЭхвона!!!!
 
У меня пропала посылка с запчастью для автомобиля. После приземления в Израиле.
О, собрат по несчастью.
Жди и воздастся тебе по терпению.
А если серьезно, то все автозапчасти проверяются мисрад а-тахбура на предмет соответствия. И происходит это (как обьяснили мне в амилут мехес доар Исраель) один раз в неделю (Бен Гвира на них нету) и они все не успевают в этот день проверить.
У меня 27 декабря приземлился белый плафон подсветки заднего номера. Сегодня его наконец растаможили.
 
Уже многкратно упоминавшаяся тут компания Orian (странно, что они еще там все не сдохли, учитывая количество проклятий только с моей стороны). Специально сука сижу жду посылку, поскольку она была обещана сегодня и она мне нужна именно сегодня. Получаю сообщение

לקוח/ה יקר/ה, הזמנתך שמספרה 1000167 מחברת אמזון נמסרה לידי אבי .

Кто блять такой Ави? Разумеется, это сообщение пришло в 1701, а эти гандоны работают только до 1700, потому разговаривать ваще не с кем - ни телефоны, ни чаты не работают.

А потом еще раз - обращение к компании Ориан: когда вы уже там все сдохните?
 
Х.з., не далее как на этой неделе с Амазона получил через них пару посылок.
Ты видимо живешь далеко от "цивилизации", вот они тебя и обходят стороной)))
Я уже тыщу раз докладал, что "не далее как надысь получил через них" - это не показатель качества. Я тоже от них получал, о чо?

Когда все идет хорошо, то даже наш израильский ицик бутбуль справится. А вот когда у этого ицика бутбуля адрес стерся или еще что-то, связанное с тем, что такие же дислекты, как и он, писали программу, которая адреса переводит с пиндосского на еврейский, то все - в лучшем случае они будут меня искать месяц, или просто отдату первому попавшемуся ави и сообщат об исполнении.

Эти пидорги в прошлом уже несоклько раз искали меня - то в каком-то киббуце, потом в Иерусалиме, потом вообще на Голанах. Это уже сука 4-й (четвертый, блять!) раз только за последний год.

И это случается только с этими высоснями.

А посылки я получаю примерно раз в неделю.

Что можно поделать, что израильская фантазия в области ономастики не многим лучше, чем у пиндосов, и в каждой деревне есть улицы с одинаковыми названиями, или, что еще хуже, названия улиц сопадает с названиями городов (мой случай), и их апликация переводит до первого попавшегося сопадения - и поняслася искать меня в Кацрине. Блять - а адрес на самой посылке прочитать?

Все как-то справляются, даже дегенеративная Почта Израиля, и только эти гандоны ссылаются, что у них адрес неразборчив. Блять, так оторвите уже руки тому идиоту, который писал вам программу по переводу адресов, но, блять, посылку доставляйте по адресу, который я оставил, а не куда ближе было...

Качество сервиса определяется не тем, сколько раз в прошлом все шло хорошо, а эффективностью справляться, когда что-то у них не заладилось. Как минимум - легкостью способа связи с ними...

Но только не у этих идиотов, шоп они передохли там все...
 
Я уже тыщу раз докладал, что "не далее как надысь получил через них" - это не показатель качества. Я тоже от них получал, о чо?

Я те сочувствую, это была просто констатация факта. ?‍♂️
По поводу цивилизации был сарказм... у меня лично больше проблем с израильской почтой. Иногда выберешь точку доставки рядом с домом, но эти пид.... нехорошие люди обязательно привезут в другую, которая находится в паре километров от дома. Меня как безлошадного это немного напрягает. Нахуа вы меня тогда просили выбрать точку доставки, если судя по всему чувак который развозит бросит там где ему удобнее? В твоём случае похоже та же тема, просто посыльному в лом к тебе ехать. *приеду когда удобно.
И еще у них(израильской почты) привычка в последнее время просто кинуть посылку под дверь и... давай досвидания.
 
Назад
Сверху Снизу