• Zero tolerance mode in effect!

Теракты в Париже 13.11.2015

Верно. В индивидуальном плане это просто. Но здесь идет речь о пересмотрении стратегии и то не на личном уровне.
Решение есть, это важно знать. Будет ли оно воплощено или люди предпочтут говорить себе, что решения нет, что их выбор единственно возможный и идти как стадо баранов на бойню, поживём увидим. Являются ли принципы политкорректности и двуличия более важными, чем жизнь их носителей, время покажет.
 
Это будут первые шаги по его искоренению. Когда террористы начнут получать отпор по всем фронтам одновременно, боевого задора у них поубавится.
Да им как-то до лампочки - что официальный Париж говорит о арабо-израильском конфликте
 
Да им как-то до лампочки - что официальный Париж говорит о арабо-израильском конфликте
Им будет до лампочки когда официальный Париж заговорит без слов-неофициально. Терроризм официально не говорит.Это возможно, лишь вопрос политической воли. Между прочим у Парижа есть все возможности сделать этого.
 
Им будет до лампочки когда официальный Париж заговорит без слов-неофициально. Терроризм официально не говорит.Это возможно, лишь вопрос политической воли. Между прочим у Парижа есть все возможности сделать этого.
Французы Газу бомбить должны?
Просто не понял, как Париж по-твоему должен "без слов заговорить"
 
Вы где то там видели организованные антитеррористические действия? Хотя бы то, что людей из терминала нужно было перевести на открытом пространстве. Так бомб же могло быть и более чем одна. Оставлю всех иных д-ии без коментара.
 
Я тоже, к сожалению. Хотя в Париже справились лучше, хотя бы на стадионе. Но это и есть уровень антитероризма в Европе. Между прочим аеропорт в Бургасе выполняет региональные функции. Именно поэтому все раненные израильтяне были евакуированы военными бортами на слудующии день и это было правильным решением.
 
Последнее редактирование:
Да чего им грозить-то? Они пилят сук, на котором сидят (пытаются угодить исламистам). У меня два варианта: 1) попытаться убедить их не пилить сук. 2) Взять в руки французский флажок.

Первое - не совсем корректно. Второе бесполезно.
А когда они наебнутся с дерева, я не стану злорадствовать. Нечему тут злорадствовать. Да и толку в этом нет. Жалко ли мне невинных людей? - Конечно жалко! Но от моей жалости нет никакой пользы. Это тот случай, когда навернувшемуся с дерева нужно сказать: Не делай так больше! Не надо поддерживать террористов! Не надо с ними заигрывать! Не надо стараться им угодить!
А не стоять рядом с французским флажком и сопли жевать.
1-е тупо не наше дело. Пусть, как хотят так и делают. Я полагаю. что точно так же как нам не нравится когда какой-нибудь француз начинает нас поучать, как Израилю следует вести себя по отношению к арабам, французам не понравится когда какой-нибудь израильтянин начнет их поучать, как Франции следует вести себя по отношению к своим арабам. 2-е в варианте флажка на аватарке превращает сочувствие в некий автоматический акт не несущий смысловой нагрузки. Выразить сострадание можно и иначе.
 
Ещё в 2012 возле Башни армейские патрули ходили (с FAMASами), лично видел
А я ещё в 2004 там же их с винтовками фотографировал. Вроде бы какие-то мелкие теракты были незадолго до того, я с этим связал. И жили мы тоже где-то в районе Клиши, арабские улицы и магазины. Но самый смак был, когда поехал самостоятельно в музей под Парижем. Когда вышел из метро, понял, что вокруг сплошная ЮВА с примесью бангладешей. Пока шёл до автобуса, развлекался тем, что отсчитывал десяток встречных и смотрел, сколько из них людей, хотя бы внешне похожих на французов. Получалось 2-3.
 
Назад
Сверху Снизу