• Zero tolerance mode in effect!

Тест. Антисемит-ли Вы?

Оно и видно. Это высокое искусство во-первых и взято из дневника автора теста во-вторых.
Система еврейской учёбы доведёт до цугундера.
Как иллюстрация вот этого положения см. мой раньший ответ, который ответ был написан на постоянные упрёки автора в злом расположении к евреям вообще. Это у него профессиональная идиосинкразия на почве работы на ниве еврейского просвещения (см. тот же ответ).

Надеюсь, помогло.
 
Очевидно, я не член общества "Память", но картавая речь в сочетании с характерным профилем и еврейской фамилией меня не слишком радует. И, похоже, я всегда четко определяю, кто еврей, а кто нет.
 
Антисемитский тест. ;-)

А что, открыл в себе антисимитскую жилку? :D

А Я судя по тЭсту
Вы, безусловно, не антисемит. Более того, вам посчастливилось жить в таком месте, где «еврейский вопрос» одинаково неинтересен евреям и неевреям. Адресочек не подскажете? Или боитесь, что затопчут?

Хотя от показательной кагтавости и т.д. меня мазе бесит....
 
Во мне антисемитскую жилку открывать поздно. Меня от того, чтобы быть практикующим антисемитом, спасает только нацпринадлежность. Хотя из истории известно, что далеко не всем это помогало :)
 
"Хотите поговорить об этом?"
Практикующий Антисемит
Доктор Добро
(Выезжаю на дом
звонить вскр-четв
не беспокоить шаббат)
 
"Вы, безусловно, не антисемит. Более того, вам посчастливилось жить в таком месте, где «еврейский вопрос» одинаково неинтересен евреям и неевреям. Адресочек не подскажете? Или боитесь, что затопчут?"

Кому адрес пишите в личку.

К слову. Есть у меня один хороший приятель. Никита. Так вот когда после трех лет общения я узнал что он еврей я... долго хохотал. Такого не еврейского еврея свет не видывал.
 
Это фиговый тест, который ясен любому. Нормальное тестирование-это как минимум 500-600 вопросов с повторением их по нескольку раз с разной формулировкой.
 
После общения с вами, ребята, до меня дошло, что есть три четких понятия
1.религиозный иудей. Легко подтверждается раввином соответствующей общины.
2. израильтянин (безотносительно к вере и национальности) Подтверждается вашим - как его теудатом( или что-то вроде. Что мне просто не выговорить!).
3. жид пархатый (свидетельство жида пархатого вам быстро и легко выдаст любой продвинутый антисемит, основываясь на критериях, которые понятны только им - антисемитам!)


И есть словечко "еврей", которое ничего не определяет, ничего не говорит и почти - ровным счетом - ничего не значит. Потому как не связано ни с верой, ни с местом жительства, ни с менталитетом ( в этом меня очень дружно пытались убедить и Лев, и Вадим!), ни - в общем и целом - даже с генами. Ибо вы придумали какую-то процедуру посвящения в "истинные евреи" (гиюр?).

Вааще я тут у вас даже словечек ваших нахватался!!! До чего некоторых людей интернет доводит!!!
 
simple123 - ты бы погуглил, что ли, на предмет "что есть еврей"
хочешь, я те ссылку на аудио дам.
в принципе, ты можешь иметь любое мнение, но есть группа людей, для которых твоё определение еврейства звучит неправильно.
 
ggv, я ж не спорю. Согласный я ж со всем! Я только более рельефно выделяю то, что вы же сами на этом форуме и пишете....

Тем более как могу я - в далекой от вас стране и нееврей - в ваших проблемах разобраться? Или высказывать какие-то действительно дельные и полезные (а не досужие!) мысли и соображения?

А вот пошутковать и повыеживаться - эт мы всегда готовы ;)
 
насколько я понимаю, то мы с тобой из одной страны, и отношения к еврейству я не имею.
Но интересно мне их мнение по некоторым вопросам, вот и всё
 
Самая злая из секретарш
Отвесит вам пендель сонно.
Очень страшен еврейский марш.
Марш Мендельсона.(C)
 
Какой-то шуточный тест. Мне написали:
Очевидно, вы не член общества "Память", но картавая речь в сочетании с характерным профилем и еврейской фамилией вас не слишком радует. И, похоже, вы всегда четко определяете, кто еврей, а кто нет.

Там иногда не было варианта, который я бы предпочёл.

Интересно, а кому нравится картавая речь? Это же дефект речи. Или у них раз еврей, то обязательно должен картавить?
 
Форум "Когда Ушли Bзрослые". Остались "дети до 70-ти", брошенные на произвол. Этот жестокий, жестокий мир.
 
Назад
Сверху Снизу