• Zero tolerance mode in effect!

Турецко-курдский конфликт

Умер раненый в Ираке турецкий военослужащий. Сопротивление поставило точку в его агрессии.
 
На севере Ирака нейтрализованы два высокопоставленных террориста pkk.




Не переступай черту в троллинге.Имей достойнство.Dixi.
я полагал ты не настолько тупой, чтоб не понять чьи речи декламирую. а про тролинг уж помолчал бы. Красный флаг над мечетью в Иране уже сняли?

По теме: турки в очередной раз совершили неспровоцированное убийство на суверенной территории Ирака, применив непропорциональную силу. Мир обязан осудить.
 
Президент Ирака Бархам Салех 7 июня попросил Турцию вывести войска с иракской территории. Его допекло, хотя иракское правительство самое независимое в мире. От него ничего не зависит. Призыв в связи с тем, что турецкая авиация 5 июня нанесла удар по лагерю беженцев Махмур на севере республики, где находятся более 12 000 курдских переселенцев, покинувших Турцию в 1990-х годах. В результате бомбардировки погибли три человека.

Представляете?! По лагерю с беженцами! По женщинам и детям! Бедные курды сбежали от геноцида 30 лет назад, но им все мстят турецкие агрессоры непропорционально применяя силу и не считаясь с возможностью попасть по гражданским лицам. Убийцы! Этнические чистки продолжаются!
 
Сепаратисты обстреляли позиции TSK в ираке!
E4KOwNwXoAQoMV4
E4KOu9CWEAE-paC
E4KOvhcWYAEe8PE
 
Очередной борец за справедливые права курдского народа был казнен без суда. Еще и с самолета, не иначе, с непропорциональным применением силы на чужой земле. Суверенитет для турков пустое слово
 
Ответными действиями борцов за права курдского народа был убит турок военослужвщий что то потерявший в ираке
 
Самое большое бедствие курдского народа это отсутствие государства и попытки отуречивания. А как можно быть врагом географии только Эрдоган знает. Не зря употребил нашей. У него специфическая турецкая география. Глобус Турции в кабинете стоит.
 
  • Dislike
Реакции: 600a
Назад
Сверху Снизу