• Zero tolerance mode in effect!

Участие ВС РФ в БД на Украине

Оттуда же.

EvE47KIXUAAN2tU
 
Это что за интересная граната к РПГ у русских подстилок на Донбассе?


photo-2021-03-04-17-32-31.jpg
 
Немного не из той серии, но най буде.

"Психи" - они есть в любой системе, но проявляются, растут и закрепляются они только там, где они нужны.

Нет, Гиркин вовсе не псих, вроде Мильчакова. Но лично я не считаю "вполне психически здоровым" человека который, даже выполняя свою работу, сделал подобный выбор. Развязывание войны - это с точки зрения морали то-же что и резать головы щенкам, только в совсем другом масштабе. Просто щенками тут выступают совершенно случайные люди.

И, да, действия Гиркина - преступление даже по российским законам. Ст. 353 УК РФ.
Гиркин монархист и империалист, мечтающий о былом величии Российской Империи. Типа, романтика такого...
"Он проклинал советский строй
За уравниловку, позор и униженье,
И в даль, где славная пора,
Мадмуазели, юнкера,
Влекло Петровича его воображенье.

Он грезил, будто было так:
Он облачается во фрак...
Ах, нет - в мундир, ведь он лейб-гвардии поручик!
Надев на палец бриллиант
И поправляя аксельбант,
Садится в бричку, приказав: "Вези, голубчик!"

И вот уже к исходу дня,
Петрович, шпорами звеня,
Учтиво руку подаёт княжне-невесте,
Чей папенька устроил бал..."

Для него возврат Украины в состав России - это необходимое условие выживания России как государства. Уберите из состава РФ украинцев и беларусов и... Россия превратится в типичное азиатское государство, со всеми вытекающими последствиями. Так что для него смерть несколько десятков тысяч украинцев и россиян - меньшее зло.
 
Думаешь им настолько хочется говна ложками похлебать? С текущим то состоянием экономики? Они конечно те ещё идиоты, но не настолько же... Скорее это кто-то не по уму борзый решил эту повестку поднять , а то о нем видать забыли...
 
Думаешь им настолько хочется говна ложками похлебать? С текущим то состоянием экономики? Они конечно те ещё идиоты, но не настолько же... Скорее это кто-то не по уму борзый решил эту повестку поднять , а то о нем видать забыли...
Настолько. И даже больше.
 
Моё предположение - РФ попытается аннексировать ЛДНР, чтобы хоть немного поднять обвалившийся рейтинг Путина за счёт имперцев.
Это им ничего не даст - и в плане рейтинга тоже. Полумера.
С другой стороны их пропаганда начала раскручивать тему что Зе заокеанские хозяева предъявили ультиматум с требованием силового решения вопроса с ОРДЛО. Трактовать это можно по-разному.
 
  • Like
Реакции: Gam
Всё–таки ихтаместь

Денис Казанский обратил внимание на интересное интервью члена общественного совета при Минобороны РФ, кремлевского военного эксперта Руслана Пухова российскому изданию "Фонтанка.ру", где он признал, что в 2014–2015 гг Россия вводила на Донбасс ограниченную группировку вооруженных сил и воевала против ВСУ.

— Шойгу сегодня заявил, что это всё учения и проверки, их всего за апрель будет 4 048. Эта ситуация насколько уникальна?

— Эта ситуация не уникальна, поскольку в 2014–2016 годах российская военная группировка на границе с Украиной поддерживалась по ротации непрерывно, с периодическим усилением в случае обострений. В конце августа 2014 года ввод ограниченной группировки (восемь батальонных тактических групп) позволил осуществить разгром наступавших украинских войск и вынудил Украину к прекращению наступательных действий против ДНР и ЛНР и к подписанию Минских соглашений. В начале 2015 года ввод совсем небольшого контингента позволил устроить украинским силам котел в Дебальцево и вынудил Украину окончательно принять Минские соглашения. Сейчас ситуация снова возвращается к ситуации 2014–2015 годов, поскольку Украина открыто взяла курс на окончательное торпедирование Минских соглашений и на попытку военного реванша.


Как и с Крымом уже говорят об этом открыто.
 
Кстати, а почему не обсуждается накопление огромных сил вблиз украинской границы? Не вериться что Путин ради еще пары лет у власти не способен войска на Харьков и Одессу послать?
 
Кстати, а почему не обсуждается накопление огромных сил вблиз украинской границы? Не вериться что Путин ради еще пары лет у власти не способен войска на Харьков и Одессу послать?
Не пару лет, а пару сроков / закон же вчера об этом вышел- не читал ?
 
Кремль устами Пескова заявил, что "опасается массовых убийств на Донбассе" и "повторения резни в Сребренице ".
При этом никто не вспоминает, что кровавый упырь и главарь Кремля Путин наложил вето в ООН о массовой резне в Сребренице, объявив, что никакой резни и массовых убийств не было. Защищал своих сербских "братушек".
 
Назад
Сверху Снизу