• Zero tolerance mode in effect!

Участие израильских подразделений в событиях октября 93-го.

Архетипичненько...
Он не такой, как все. С виду – моложавый «предпенсионер», головастый инженер-программист, с вызовом именующий себя «совком». Но это с виду…
Михаил Гарин «по совместительству» – целитель. Он может помочь там, где официальная медицина бессильна. Гарин скрывает свои сверхспособности, спасая людей лишь тогда, когда совесть не позволяет пройти мимо. И еще у Михаила Петровича есть две мечты – исправить постыдные ошибки, допущенные в прошлом, и спасти СССР.
Попаданчество, я считаю - этакая смещённая политическая активность, как бывает смещённая агрессия.
 
Думаешь пингвин? Хрен бы его в полицию взяли...
Вот этого в армию генералом взяли
03-285x419.jpg
 
О как... Я думал датчане какие... Где они только пингвина взяли, они у викингов не водятся...
Ну, это как сказать....

""– А вы знаете, что Антарктиду открыли древние арийцы?, – пристукивая каблуком и щурясь, спросил меня Зеботтендорф.
– Как? И Антарктиду тоже?
– Да. Доказательства налицо. В неканоническом тексте «Хеймскринглы» Снорри Стурлуссона упоминается поход на Париж дружины ярла по имени Торкель Бешеный Пингвин.
– Ну и что? – сказал я. – У меня был знакомый поручик Асхат Кенгуров.
Следовательно, Австралия открыта новгородскими ушкуйниками.
Зеботтендорф не нашелся с ответом."
 
Ну, это как сказать....

""– А вы знаете, что Антарктиду открыли древние арийцы?, – пристукивая каблуком и щурясь, спросил меня Зеботтендорф.
– Как? И Антарктиду тоже?
– Да. Доказательства налицо. В неканоническом тексте «Хеймскринглы» Снорри Стурлуссона упоминается поход на Париж дружины ярла по имени Торкель Бешеный Пингвин.
– Ну и что? – сказал я. – У меня был знакомый поручик Асхат Кенгуров.
Следовательно, Австралия открыта новгородскими ушкуйниками.
Зеботтендорф не нашелся с ответом."
Ржунимагу
 
Расправа над безоружными русскими людьми началась с атаки БТРов, укомплектованных экипажами еврейской военно-террористической организации «Бейтар». Первыми очередями из бейтаровских БТРов было убито около сорока безоружных людей, ночевавших в палатках возле «Белого дома». Бронированные машины наезжали на палатки, давили там не только спящих мужчин, но и женщин, и детей (ибо немало русских людей приехало на защиту «Белого дома» с семьями).
Случайно оставшихся в живых расстреливали из пулеметов. Бейтаровские БТРы разметали огнем и походную часовенку с молящимися женщинами, и убили священника. Затем вся огромная огневая мощь обрушилась на здание «Белого дома»

 
Это же наглый поклёп, что значит Иерихона небыло, а где я милуим делаю?
 
А Старик молчит о своём участие в тех событиях...
 

На каком-то моменте прослушивания данного ролика, меня стал разбирать сдавленный хохот (чтобы тряской не разбудить жену).

Дело в том, что я одно время подсел (зафтыкал) на просмотр медицинской фильмотеки по теме психиатрии от Медфильма. Там есть ролики-пособия с демонстрацией шизофазии, шизофрении разных форм, бреда, маразма, белой горячки и прочее. Самое интересное, на мой взгляд, это читать комменты под видео. При том, люди не смеются над больными людьми, а начинают размышлять о бренности бытия, соглашаться с пациентами, сочувствовать им, сопоставлять с собой с немалой самоиронией и прочее. Короче, можно залипнуть надолго. Если кому интересна похожая тема на обывательском уровне, смотрите по количеству лайков и просмотров.

Так вот, когда я слушал автора данного Курско-примаковского ролика, я с удивительной чёткостью почувствовал, что опять подсел на Медфильм. Сходство потрясающее, вплоть до интонаций, с какой искренней эмоциональной возбуждённостью, автор связывает в единый смысловой поток события, разнесённые по времени (бросок на Приштину) , Курск, еврейского царя Примакова (к слову, к моменту гибели Курска, бывшим уже обыкновенным депутатом, проигравшим выборы команде Путина, без каких-либо полномочий), Ельцина, Путина и прочее. Так вот, если я правильно понимаю, то всевозможные выдуманные теории заговора, погружение в альтернативную реальность, это более характерно для параноидальных шизофренических расстройств. А выпадания во времени и пространстве, это больше характерно для марзматического расстройства (например, старушка, рассказывающая своим детям, что ей нужно торопиться на свидание с бывшим любовником, которого уже и в живых нет).
"Автор-свидетель-подводной лодки Курк", смешал яркие, эмоционально значимые для его потрясённых патриотических чувств события (бросок наших на Приштину, в ядерный пепел Америку, Россия с колен, Ельцин-предатель, жидомассоны, предали Россию и проч.) в одну пространственно-временную когерентность.
Рассказывает это всё дядя буквально взахлёб, местами не успевая спокойно перевести дыхание.
В общем, в какой-то момент, я не выдержал и взоржал. И уже не мог остановиться прям до слёз. Хотя, в архивах Медфильма я смеялся только над комментами, а не над больными людьми. Даже стыдно немного стало. :)
 
Назад
Сверху Снизу