• Zero tolerance mode in effect!

Финансы палестинского террора

Кстати израильские банки тоже посылают на … криптовалютные переводы. Как то это связано
 
ООН: «Агентство помощи палестинским беженцам — на грани финансового краха»
Новости

18:50

Генеральный секретарь Организации Объединенных Наций Антониу Гутерриш сообщил, что касса агентства ООН по помощи палестинским беженцам – UNRWA, оказалась пуста из-за резкого падения финансовой помощи от ряда государств, традиционных переводивших большие средства этой организации. Более того, по словам Гутерриша, некоторые другие страны-доноры также сообщили об уменьшении помощи агентству в ближайшем будущем.


«Каждый год мы сталкиваемся с одним тем же парадоксом, когда все признают важнейшую роль агентства в спасении миллионов человеческих жизней и поддержании региональной стабильности, с другой – позволяют ему постоянно испытывать финансовые трудности», сказал генсек ООН, выступая на сессии Генеральной Ассамблеи Объединенных Наций 2 июня.

Издание «Маарив» приводит оценку, согласно которой в начале года в бюджете UNRWA было около 100 миллионов долларов на текущую деятельность — и этих средств хватит только до сентября нынешнего года. ООН заявляет, что агентству срочно требуются еще 75 миллионов долларов для спасения от финансового краха.



UNRWA заявляет, что, среди прочего, предоставляет медицинские услуги 1,9 миллиона палестинских беженцев, и продовольственную помощь — 1,2 миллиона жителей Газы. Агентство финансирует деятельность 740 школ и 140 поликлиник.
Источник: https://detaly.co.il/oon-agentstvo-pomoshhi-palestinskim-bezhentsam-na-grani-finansovogo-kraha
 

Германия выделит на UNRWA 28 млн евро​

Правительство Германии согласилось выделить на нужды UNRWA 28 миллионов евро.

Стороны подписали соответствующее соглашение.

Средства будут переведены через немецкий банк развития KfW, который тесно сотрудничает с институтами ЕС и поддерживает программы развития во всем мире.

"Правительство Германии продолжит поддерживать палестинских беженцев. Новые соглашения внесут существенный вклад в улучшение условий жизни в лагерях беженцев. Это сделает услуги UNRWA более эффективными и доступными", - сказал глава представительства ФРГ в Рамалле.
 
Беженцев по международным нормам уже практически нет.
А Германия против Израиля и евреев.
 
Гнилая Европа решила продолжать финасировать пластелинов после того как решила прекратить.
 
Назад
Сверху Снизу