• Zero tolerance mode in effect!

Шведы ох..ели! Новый кровавый навет

труб много надо, а бомба одна... пирожки по пять копеек или мерседес за миллион? ну Вы поняли...
 
Ладно, продадим и то и другое. Но при условии, что никого из за статейки в второсортной шведской газете, увольнять не будем.
Идет?
 
Можно подумать, что у них большой выбор и работодатели стоят перед ними в очереди...

Выбор, большой ли, маленький ли - всегда есть, а устраиваясь к фашикам на работу умный человек отдает себе отчет в возможных последствиях и не питает иллюзий, что это навсегда - работа есть явление временное, банкротство, кризис, бойкот, ссора с менеджером - слишком много домокловых мечей висит, а бойкот таки да подействует на шведов, как подействовал на турок...
 
Юридический советник правительства Швеции оправдал газету Aftonbladet

время публикации: 19 сентября 2009 г., 21:43
последнее обновление: 19 сентября 2009 г., 23:22

http://newsru.co.il/world/19sep2009/aftonbladet_0017.html

Юридический советник правительства Швеции пришел к выводу, что газета Aftonbladet не нарушила закон о свободе слова, а статья, обвинявшая ЦАХАЛ в убийстве палестинцев с целью получения органов для трансплантации, не носила антисемитский характер. Таким образом, дело о скандальной публикации не будет передано в прокуратуру.

О решении юридического советника правительства Горана Ламберца сегодня сообщило шведское информационное агентство ТТ.

Агентство France Press отмечает, что юридический советник правительства Горан Ламберц является единственным лицом, уполномоченным рассматривать дела, связанные с нарушением закона о свободе слова.


По моему,таки да, пора начинать бойкот.
 
Бывшая "Мисс Швеция" назвала шведов "кастрированными викингами"
http://www.waronline.org/forum/viewtopic.php?p=460928#460928
 
А может разберетесь там у себя. Может кто-то в ЦАХАЛе "подработку" организовал. Преступники есть везде. Да и в ЦАХАЛе служат не только этнические евреи. Все может быть. Может не стоит орать "Карауллл!" а разобраться, мало ли. Доходы от такого "бизнеса" могут соблазнить многих.
 
А может разберетесь там у себя. Может кто-то в ЦАХАЛе "подработку" организовал. Преступники есть везде. Да и в ЦАХАЛе служат не только этнические евреи. Все может быть. Может не стоит орать "Карауллл!" а разобраться, мало ли. Доходы от такого "бизнеса" могут соблазнить многих.

Мда...точно "Караулллллл".
 
Нет. Статейка не спорю бредовая по смыслу. Но разве у вас нет преступности?! Не говорите что нет. Не поверю. Проведите не большое расследование. И если оно ничего не даст. Попросите у этого журналиста ммм... "доказательства". Ах, их нет! Тогда это клевета и в суд. А иначе вас так и будут поливать... какой.

А за "потворство разврату" и "пропаганду распутства" можно предъявить шведам.

К слову тут правительство Латвии не так давно представило счет РФ за ущерб нанесенный экологии их страны советским союзом. Ну как угадайте что они пролучили в ответ?
 
Вы вроде с России как написали в другой теме.

Если бы грузинская газета заявила бы такое про армию РФ - вы думаете что проверили это и раследовали?

А вобще вы просто не вкурсе как построен ЦАХАЛ и что такой сценарий почти(да в принцепе всё может быть - с почти нулевой вероятностю) не вероятен.
Не понял кстате- причём сдесь то что служат не только этнические евреи.
А кто имено бы такое сделал?
Какого маштаба должна быть такая операция чтоб не засекли другие вы в курсе? ТАКОЙ преступности у нас нет.У нас военослужащих не отправляют на работы на дачах генералов и не занимаются сутенерством юных призывников (как примеры о приступности в других армиях).
 
http://www.newsru.co.il/israel/19oct2009/aftonbladet_0010.html

Шведский журналист, обвинивший ЦАХАЛ в убийстве палестинцев ради органов, приедет в Израиль

время публикации: 13:35
последнее обновление: 13:35



Шведский журналист Дональд Бостром, опубликовавший в газете Aftonbladet скандальную статью, в которой утверждалось, что военнослужащие Армии обороны Израиля убивают палестинцев ради донорских органов, собирается посетить Израиль. По информации газеты "Едиот Ахронот", он будет участвовать в конференции в Димоне. У него будет возможность объяснить, на каких фактах основаны его выводы и обвинения в адрес ЦАХАЛа.

2 ноября в Димоне откроется конференция, посвященная работе средств массовой информации. В конференции Dimedia, которая проводится уже в третий раз, примут участие ведущие израильские журналисты и специалисты по масс-медиа. Муниципалитет Димоны пригласил Бостона для участия в "круглом столе", который будет вести Яир Лапид.

Организаторы конференции оплатят шведскому журналисту авиабилеты в оба конца и предоставят ему гостиницу. Бострому также обещано, что ему не придется спорить со всеми участниками "круглого стола". Дискуссия будет проходить один на один с Яиром Лапидом, что позволит шведу аргументировать свою позицию.

По информации "Едиот Ахронот", Бостром также попросил организаторов держать в секрете место его пребывания в Израиле, с тем чтобы гарантировать ему полную безопасность и оградить от возможных столкновений с израильтянами, возмущенными его публикацией в Aftonbladet.
Пиздец.
 
В Димоне,с Яиром Лапидом...хмм.Наверно новый проект для улучшения имейджа...
 
Интересно кто организаторы конференции?
Интересно из чего бюджета возьмут деньги на оплату
авиабилетов в оба конца и проживание в гостинице?
Ну и самое интересное, поведают ли нам левые журналисты о том,
сколько голодных детей можно бы было накормить на эти деньги?


***
 
Zeev,вот с Эгеда:
http://mslworld.egged.co.il/EggedTimeTable/WebForms/wfrmMain.aspx?width=1024&language=he&company=1&state=#
 
Оказівается в Швеции не всё так плохо.Есть там и здравоміслящие люди.
http://newsru.co.il/world/25oct2009/afton456.html
 
Alex, при прочтении статьи появляется "привязка" говорим израильтянин подразумеваем еврей и только еврей, мол израильтянин не может быть не евреем. Здесь слышится обвинение не в адрес израильтянина (человек с гражданством страны Израиль), а в адрес еврея. Но у вас гражданство имеют не только евреи! И преступление может совершить кто угодно! Ассоциация появляется: ЦАХАЛ, израильтянин = еврей. И если гдето еще зайдет речь о ЦАХАЛЕ то сразу вспомнят о евреях (как нации), а не о армии гос-ва Израиль. Оно вам надо?

А что касается расследования. Так проведите все чисто формально. главное доказательную базу создать. "Мол, проверили, не нашли... дайте факты". Нет фактов? Клевета! К ответу за клевету! А идя на уступки вы только распилите аппетит другим подобным писакам.

Что касается армии РФ расследование проводится если есть хоть какието факты. Паре журналистов уже досталось за клевету. Так подняли крик что притесняем прессу. У нас вообще модно в армию плевать.

А вообще есть анекдот "Едут в поезде трое журналистов. Независимый, честный и продажный. Едят, пьют. Последнии бутерброд на тарелке остался. Поезд вьехал в туннель, ничего не видно. Выехал из туннеля бутерброда нет. Кто сьел? Конечно продажный, потому что честный и независимый журналисты персонажи сказочные."
 
Так в том тут и дело что фактов не каких нет!! Что раследовать??

Все материалы шведов от показаний палестинских бабушек и тёть!

Сказки такие можно сколько угодно сочинять - и даже на более профессиональном уровне.(Палливуд уже поставил фильм о Мухамаде А-Дура - мальчике шахиде которого застрелил цахаль)

Шведы хавают что им дают - так как и Голдстоун после экскурсий с боевиками Хамаса по Газе написал имено то что написал.

Насчёт судебного аспекта,можно ли подать на них за клевету - не знаю.
Они и сами говорят что вся информация от уст очивидцев (сказочников).
 
Яир Лапид поставил на место автора статьи шведской газеты :

http://www.nrg.co.il/online/1/ART1/961/348.html?hp=1&loc=8&tmp=1521

Фактов не каких,Бостром после сьезда жаловался что прижали его...
Очередной раз потвердил сам что вся информация от сомнительных палестинских источников.
 
Назад
Сверху Снизу