• Zero tolerance mode in effect!

Шпионские страсти

philosoph'59
Дивлюсь на тебе, думаю, чоловік вроді розумний, пише пости великі, вроді правильні, але шо воно пише..... ніякий член не розбере... Слава богу, що такі кадри вчать росіян, бо всі розумні евреї що були тута, вже 30 років на землі обітованій.
У моєму технікумі на час мого навчання 70% викладачів було евреїв.
Знання, осмислення світу, справедливість, непідкупність - все від них. Мені жаль, що багато їх виїхало від нас в 90 роках , викладачів, лікарів, адміністраторів, навіть швеців.
Твої пости напевне сам Енгельс з Марксом не розбере. Сталін з Левіним зразу б до стінки приставили?
 
Ну вот вам и виновник...

 
Ну вот вам и виновник...

А Биби на яхте не было?
 
Ну - это уныние и рутина:
А вот это - интереснее. Любователи же Солсберийскими шпилЯми свои адреса неоднократно засвечивали - по полной программе...
 
Поскольку пианистка у Штирлица рожала, то по его телефону "Телефункену" к нему обратился псевдоЮстас. После чего Штирлиц оделся в камуфляж, сел в машину и в здание ГеСтаПо на ПринцАльбрехтШтрассе метнул несколько бутылок, крича: "Айн Молотофф! Цвай Молотофф...".
 
 
Авторитет той или иной спец/службы существенно зависит от количества предателей/перебежчиков. Почему-то об этом мало кто задумывается. Я ни на кого не намекаю... ;)
 
(Философски) историки когда-нибудь подведут печальный итог, сколько их было: "украинских шпионов"...
Путин тоже шпиён украинский только ФСБ его споймать не может.
 
?? Под видом украинских беженцев в Лондон едут российские шпионы
Лондон «переполнен» разведчиками из РФ на фоне действия схемы Homes for Ukraine по заселению украинцев, пишет портал i News со ссылкой на источник в Mi5.
По словам разведчика, один агент ФСБ якобы поселился в Британии вместе со своей семьей. Лондон при этом считается «высокоприоритетной целью» для иностранных агентов.
По сообщению i News, спецслужбы США также занимались предполагаемым российским шпионажем в Лондоне последние полгода.
...
 
Да ладно. Я вам таких сообщений напишу мильон. Если они знают шпионов, чего ж не ловят/высылают. Это уж не говоря, что кто ж допустит чужих беженцев до чего то серьезного. А если богатые украинцы со связями в Лондоне стучат в ФСБ, то это проблема в первую очередь украинской власти.
 
Типа сбежав, он в интервью должен был сказать гений всех времен?
Не невозможный вариант: сильно повышает собственную значимость. Популярно у христиан-протестантов: "Таким, как Ты меня сотворил - спасибо, Г-споди! - я с Тобой категорически согласиться не могу!"... = высшая форма веры в Б-га есть бунт против Б-га.
Как показывает практика, довольно плодотворный ход мыслей. Мобилизует и вызывает драйв - лучче секс/озабоченности...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу