• Zero tolerance mode in effect!

Шпионские страсти

Илларионов отозвался о Швеце.
 
Илларионов отозвался о Швеце.
Интересно)
А шо, сам, - Илларионов))
Какое...? Меро_приятие)
 

 

Хакерские группировки, спонсируемые китайским правительством, имеют прямое отношение к атакам на российские ведомства в 2020 году. Такие данные содержатся в исследовании, подготовленном аналитиками компании Group-IB.

Эксперты обнаружили знакомые им фрагменты программного кода в ходе работы над отчетом Национального координационного центра по компьютерным инцидентам о прошлогодних атаках, нацеленных на федеральные органы исполнительной власти. Подобные инструменты и сама модель атаки, являющиеся уникальными, уже использовались ранее, что позволяет однозначно говорить о том, кто стоит за нападением.

В частности, киберпреступники использовали две версии троянца Webdav-O (х64 и х86), который известен уже на протяжении нескольких лет. В системе жертвы он умеет маскироваться под сервисы «Яндекса». Webdav-O имеет структуру, аналогичную популярному троянцу BlueTraveller, который был разработан китайской хакерской группой TaskMasters. Также в атаках применялось вредоносное программное обеспечение Mail-O, которое связывают с хакерами из группы TA428.
 

 
Гражданин Великобритании задержан в Германии по подозрению в сотрудничестве с российскими спецслужбами
/Генпрокуратура ФРГ/
 
Высокопоставленный сотрудник службы внешней разведки "Мосад", служивший за границей, был пойман на присвоении служебных средств в личных целях.

Общая сумма ущерба, нанесенного за несколько лет, оценивается в десятки тысяч евро, которые его обязали вернуть.

Как сообщает служба новостей N12, сотрудник был отозван домой и уволен из рядов разведслужбы.

NEWSru.co.il :: Высокопоставленный сотрудник "Мосада" обвинен в присвоении служебных денег
 
...
 
Книжная полка охранника британского посольства в Германии, арестованного за шпионаж в пользу России.
46591037-9886807-There_is_a_Soviet_officer_s_hat_on_top_of_his_book_case_with_Rus-a-57_1628771743677.jpg
 
Книжная полка охранника британского посольства в Германии, арестованного за шпионаж в пользу России.
46591037-9886807-There_is_a_Soviet_officer_s_hat_on_top_of_his_book_case_with_Rus-a-57_1628771743677.jpg
Ну для охранника, вполне неплохо.

Он же не еврейский олим охранник автостоянки в Иерусалиме который получил престижную международную премию по математике.
 
под тумбочкой найдены остатки парашюта и удостоверение майора СВР россии... Беспалевный чувак.
 
Когда брали на работу не поняли что родной у него- "русский"? Heydrich и эсэс. руны на корешке дополняют остальное психо-гипно-философски силовое и патреотичное (и морскую душу в глубине!) :) Английский учит(!!!) :wait:
 
Пустяковины, вроде "Философские сказки" Николая Козлова и с русским, сложно осилить, а если уж "мова" в голове... У племяшки одно время было много подобной макулатуры (для обдумывающих житьё, под "Путь воина" Кастанеды, но для "чайников" и в наивно-бытовой трактовке) После того как сходила в пятилетний "замуж" в северном ТА, вернулась в свою комнату другим человеком (и морально и материально), эти "книжки" выбросила... :D PS. про гипноз и "как подчинитть себе..." понял сразу. :D
 
Руди Мессер)))
======
. На полках множество русскоязычных книг и военными историями, включая две книги о 12-й танковой дивизии СС, которая совершила военные преступления во время Второй мировой войны.
Многие книги на его полках также имеют отношение к психологии и психоанализу, в частности, две книги Зигмунда Фрейда. Также была биография высокопоставленного немецкого офицера СС и полиции Рейнхарда Гейдриха, который был главным архитектором Холокоста.
 
Руди Мессер)))
======

Собрана вся жуть. Не хватает книги про анти-лгбт и что-нибудь типа «Как убивать котиков».
Еще книг Путина нет, не знаете, он писал книги?
 
Назад
Сверху Снизу