• Zero tolerance mode in effect!

Шутки НАШЕГО юмора

XV7XRcTL0tU.jpg

Мосад заразил 72 девственницы венерическими заболеваниями
Рай, 16 мая. Источники в небесной канцелярии сообщают, что израильские агенты проникли на Небеса и распространяют венерические заболевания среди девственниц, предназначенных для мучеников ислама.
Архангел Джибраил сообщает журналистам, что в небесные клиники обращается все большее число девственниц, страдающих венерическими заболеваниями. По словам ангела, подобные заболевания невозможны среди людей, которые не ведут половую жизнь, и могут объясняться гнусными планами распространения инфекции с тем, чтобы лишить шахидов их законных прав в загробной жизни.
“Мы, конечно же, подозреваем евреев - заклятых врагов всего Сущего,”
- объясняет Джибраил.
“У кого еще есть возможности и желание манипулировать законами времени и пространства для фальсификации истории - с тем, чтобы доказать, что это они, а не Исламский Мир являются избранным народом Аллаха. Пробраться на небеса, чтобы заразить наших девственниц, - это для них детские игрушки”.
Джибраил также отмечает, что истинные масштабы заговора ему до сих пор неизвестны.
“Похоже, евреи проникли в базы данных с тем, чтобы помешать нам получить полную картину происходящего, при этом не скрывая ее целиком. Я бы даже сказал, что они хотят, чтобы мы были в курсе тех несчастий, которые они для нас учинили. Они от них могут только выиграть. Гениально. Но жестоко. Где-то даже типично, на мой взгляд.”
Одна из проблем, стоящих перед небесной канцелярией, заключается в нехватке ресурсов для лечения всех девственниц и тех мучеников, которых они уже успели заразить.
“Все хорошие врачи - евреи, и поэтому у нас их нет",
- объясняет Исрафил, министр небесного здравоохранения.
“Мы пытаемся как-то обуздать эпидемию, но поскольку она распространяется нестандартными методами, мы не в состоянии этому помешать.”
Как установили работники министерства на основе имеющейся информации, все девственницы заболели гонореей, волчанкой, СПИДом, герпесом, гепатитом и другими не установленными заболеваниями вследствие тайного заражения патогенными бактериями.
“Главным образом это выражается в сильном зуде и жжении,”
- рассказывает Исрафил.
“Если это не прекратится, то мы подумываем о закрытии благотворительной программы "девственницы для шахидов", ибо она выполняет прямо противоположную задачу."
По словам Джибраила, призывы к всемогущему Создателю пока не дали результатов, поскольку хитрые евреи взломали интерфейс с Тронным залом, чтобы петиции мусульман не попали в Главное Святилище.
Перевод: Л.Ш.
Оригинал
 
В восточном индийском штате Бихар крысы выпили тысячи литров конфискованного алкоголя, заявили местные полицейские.
В апреле 2016 года в штате запретили продажу и употребление спиртного. С того времени полиция изъяла свыше 900 тысяч литров нелегального алкоголя.
Как утверждают сотрудники полицейских участков, где хранился конфискат, большая часть изъятого алкоголя уничтожена крысами. Руководство полиции начало проверку.
http://www.bbc.com/russian/news-39818440


000_0000MWygg.jpg
 
Назад
Сверху Снизу