• Zero tolerance mode in effect!

Шутки НАШЕГО юмора

Сами находятся :|
Чисть историю браузера каждый раз, перед входом и после выхода из инета, а также между посещениями антагонистских сайтов, так как сайт на который ты зашёл видит откуда ты пришёл, если не почистил историю в браузере
 
Последнее редактирование:
attachment.php
 
Африкан Свиридович (запопадливо регоче). От бачите, а ви іще обіжаєте, самі ви лабораторний! Я за вальчиною мамой добряче погасав по джунглях, а она, в свою чергу, мене харашо покусала. Сама запальна, кров гаряча. Азія!
Саломон Самсонович. Ну, харашо, ну з Валькой ясно. От ви, практік, розкажіть, а якщо обізяною буде мужчіна, а женщіна буде обична, шо тагда?
Африкан Свиридович. Всьо буде навпаки, плод буде схож на людину, але з інтєлєктом обізяни. Пєрвий закон Менделя, але це тупіковий хід, у нас навіть завалили дісєртацію одного мудака.
Саломон Самсонович. Ну навіщо так жорстоко? Були б гарні обізянки.
Африкан Свиридович. Їх нема чого прикрашать, вони і так гарні. Подивіться на Вальку, бачте, які в неї зуби, а у вас?
Саломон Самсонович. Хулі зуби, зуби вставить можна, але я їбати б її не став, хіба шо п'яний...
Валька (ображено). А я тобі, дураку, і трєзвому б не дала! Ходить цілий день весь в гамні і шо-то вообража. Йобарь найшовся!
 
1603723759623.png

И не юмор

В квартире у задержанного геймера нашли палец убитой преподавательницы
В квартире на Димитрова было найдено тело преподавательницы петербургского института с повреждением шеи и отрубленным пальцем. Полиция задержала предполагаем...
 
Чисть историю браузера каждый раз, перед входом и после выхода из инета, а также между посещениями антагонистских сайтов, так как сайт на который ты зашёл видит откуда ты пришёл, если не почистил историю в браузере
Не думал что параноя заразна. Ты поменьше проводи время с людьми у которых сейчас осеннее обострение.
 
Я уже писал про попытки получения гибрида человека и обезьяны. Лично общался с челом, который общался с сыном академика проводившим над ним опыты.
 
это совершенно точно не эфиопоизраильтянка. это брюс виллис. белый мужик. странно, что ты его не узнал. так что сверху точно не ты.
Из этих двух больше всего на эфиопоизраильтянку похоже существо снизу, с этим не возможно спорить.
 
Назад
Сверху Снизу