• Zero tolerance mode in effect!

Шутки НАШЕГО юмора

Вывоз мусора

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8C-%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B6-6309775.gif
 
Зверьё, сцуко, смышлёное...
Мы у крысы забрали домик на чистку, так она умудрилась из клетки дотянуться до проходящей рядом занавески, втащить её сквозь прутья внутрь и обустроить из неё гнездо.
 
Зверьё, сцуко, смышлёное...
Мы у крысы забрали домик на чистку, так она умудрилась из клетки дотянуться до проходящей рядом занавески, втащить её сквозь прутья внутрь и обустроить из неё гнездо.
Тонкий намек на занавески Ваши г..о, походу крыса все таки имеет связь с космосом и носит титул дизигнер года!
 
Как вам такой дивайс, любители одноразовых ноутбуков без извлекаемых аккумуляторов. И ведь ни одного микроконтроллера внутри!

Да там стали, на 200 одноразовых бритв.
Но они конечно исчезнут с нашей жизни, не оставив ни следа.
 
Плюс эта штука состоит из кучи деталей, которые надо изготовить и правильно собрать.
Вот именно! Современные технологии заточены на то, чтобы не обучать людей работать руками и головой вообще, и не применять решений, которые позволяют самостоятельно что-то поправить. Зато менеджерить и торговать гаджетами, которых продавцы не понимают в принципе, теперь умеют все. И ещё неизвестно - что более материалоёмко - миллион бритв, выпускаемых при помощи печи и простейшего штампа или 10 миллионов плюс десяткок навороченных санков, выпускающих и склеивающих десяток разных деталюшек для одноразовой бритвы и потребная для такой автоматизированной линии энергетическая и сервисная инфраструктура. Но автоматическую линию можно дороже впарить и с неё может кормиться больше начальников, пригласив одного наладчика и набрав с улицы десяток бомжей для подноса коробок.

Недавно я пришёл к выводу, что косить обычной косой гораздо удобнее, чем ручным триммером - хоть бензиновым, хоть электрическим. При должной сноровке скорость - почти такая-же. А на сложных местах даже превосходит. Стоимость дивайса - копеечная. Сломать не особо жалко. Менять леску на диск по 100 раз в день - не надо. Процесс подготовки к работе - просто взял и начал косить. Да ещё мышцы безо всяких качалок тренируются. Проблема лишь в том, что большинство современных женщин косить косой не смогут. Неравенство, блджад! Ленивые рукожопы тоже не смогут. Снова неравенство! Магазинчики на косах не выживут - беда!
 
........................

Недавно я пришёл к выводу, что косить обычной косой гораздо удобнее, чем ручным триммером - хоть бензиновым, хоть электрическим. При должной сноровке скорость - почти такая-же. А на сложных местах даже превосходит. Стоимость дивайса - копеечная. Сломать не особо жалко. Менять леску на диск по 100 раз в день - не надо. Процесс подготовки к работе - просто взял и начал косить. Да ещё мышцы безо всяких качалок тренируются. Проблема лишь в том, что большинство женщин косить косой не смогут. Неравенство, блджад! Рукожопы тоже не смогут. Снова неравенство! Магазинчики на косах не выживут - беда!

Тоже ручной косой кошу.
Но возле цветов жена обкашивает.
 
Тоже ручной косой кошу.
Но возле цветов жена обкашивает.
Когда через каждые пару метров чередуются культурная трова и бурьян, то и вариантов других нет. Я уже задолбался косилки менять. Электротриммеры горят по паре штук за лето, а махать бензиновым, слушая треск и постоянно доливая топливо - тоже как-то не комильфо. Для тележечного триммера слишком сложный рельеф. Но косы продаются в единственном магазине на десяток точек, торгующих электроинструментом.
 
Назад
Сверху Снизу