• Zero tolerance mode in effect!

Шутки НАШЕГО юмора

Мужики попадаются реже - видимо, в связи с лучшим пониманием закона всемирного тяготения. А может просто не орут так громко при удачном попадании.
Вот поэтому фундаментальная наука в загоне. Ньютонов не появляется. :)
 
Разве что нож затупить. Или даже сломать. Остальное без инструментов вряд-ли получится...
Можно, я тиски слесарные сломал пополам зажимая деталюху, а тут все потоньше, винтик крепления можно, нож можно, корпус тоже можно главное усилие приложить правильно.;)
 
Короли маркетинга: Сейчас проходил мимо соседнего гадюшника похоронных служб, где вечно тусуются микроавтобусы-катафалки. У одного из них номер - "у200ра"
 
навес над скамейкой это малая архитектурная форма
согласование разрешение проект и прочее
вы возьметесь побегать и профинансировать?
Ха! Он думает, что без навеса - не малая, не архитектурная бесформенность. Однохренственно!
Он думает, что я бегаю, только когда посоветовали. У меня под окном кухни (высокий первый, рядом выход из подъезда) именно скамейка и стоИт, без навеса. Догадайся с трёх раз, что на ней в хорошую погоду происходит как стемнеет (и пока не рассветёт). С четвёртого раза догадайся, чем кончаются попытки убрать - именно бЕгом, причём без финиша. "Установлена по утверждённому образцу, в согласованном месте по программе благоустройства" - и всё тут...
 
133089.jpg
 
...скамейка...
...что на ней в хорошую погоду происходит как стемнеет (и пока не рассветёт). С четвёртого раза догадайся, чем кончаются попытки убрать - именно бЕгом, причём без финиша. "Установлена по утверждённому образцу, в согласованном месте по программе благоустройства" - и всё тут...
Можно мазутом, периодически, обрабатывать. В дождь, например.
 
Назад
Сверху Снизу