• Zero tolerance mode in effect!

Шутки НАШЕГО юмора

Это не сюда, а в армейский юмор
Да я давно уже не понимаю, какой юмор "наш". Мне раньше казалось, что раздел юмора на этом форуме подразумевает смехуечки о:
- военных и военном деле,
- евреях и их соседях,
- политиках и политике,
- исторических персонажах и событиях.
Но увы - ветки расплодились, а на эту админы махнули рукой...
 
Знаем мы этого философа ;)
Иллюзия и обман зрения. Философия учит извлекать мудрость вплоть до, например, из автомобильного: "соблюдай дистанцию!". В смысле меньше - нельзя, а больше - не надо. Мой третий курс был в 1980 году. В конце 4-го я женился на первокурснице.
А профессор и третьекурсница, это примерно: приползает динозавр к крысе. И соблазняет её сверкающей чушуёй и тем, что он гребнехвостый и непарно-перисто-задый... Невыносимо секси! Ну - тогда крыска приглашает его в свою норку: залезай, самЭц...
Вот и сценарий мультфильма. Не, по Фрейду это - сублимация сценария полового акта... Но ты уже сам - ходячая сублимация...
 
141848.webp
 
А почему подчёркнуто "сс" в слове "классная"?
Потому что в школах творится аццкий адЪ. Именно что: классное написано правильно. Коровье и козье молоко для всех. "Птичье молоко" есмь метафора и фигура речи. Перепаханная утопленничеством училка уже-не-заметила, что "утоплеННик", и т.д.
Учителя - гнать, ученик - молодец: "Удивил - победил!" (С)...
 
Есть у меня знакомый по имени Ф. Живёт в Казани. Довольно известен в российско-европейской спортивной авиатусовке как чемпион больших и малых театров по высшему пилотажу. В быту - человек неглупый и делающий немало хорошего. И руки как надо заточены - на своём Як-52 творит чудеса. Однако, правоверный мусульманин и антисемит. Впрочем, антисемитизм у него чисто татарский, а следовательно, довольно смешной и безобидный. Евреев, как таковых, он воспринимает нормально, называя их "иудеями". А Еврейское Мировое Зло ассоциирует исключительно с Хабадом. И всячески предостерегает "иудеев" от вступления в оный. Что он на него так взъелся - я даже не знаю. Хотя, человек ни одного хасида и в глаза-то не видел и, по-моему, даже толком не знает - что это такое. Но они у него и всю воду в кране выпили, и штрафы ему за нарушение ПДД руками казанских гаишников выписывают, и агента путина в Россиюшку заслали, и с Украиной его, русского (sic!) человека, поссорили, и весь американский империализм от них проистекает. Местная целевая еврейская аудитория периодически устраивает г-ну Ф. обструкцию, обвиняя его в непоследовательности и говоря при этом: "Ну, я - еврей. Я, что-ли, у тебя воду в кране выпил?". На что г-н Ф. отвечает: "Это совсем другое! Какой-же ты еврей! Ты на "Ниве" ездишь, и собственного Б-737 у тебя нет, и золотого запасу нема". -"Ага, значит саудовские принцы тоже состоят в Хабаде?". "Не исключено" - отвечает г-н Ф. на полном серьёзе.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу