• Zero tolerance mode in effect!

Шутки НАШЕГО юмора

Я в курсе. Это при том, что традиционный японский сортир вполне способен вызвать у русского приступ ностальгии. Зато современный: "Протяжка... Продувка... Зажигание! Lift off, we have a lift off!"...

Почтительно склоняюсь перед Истинно Мудрым: он идёт к вершине Фудзи. Студентам втолковывал: единственное, рабом чего стоит быть - Этики, но ни в коем разе не Эстетики. WOL меня восхищает тем, что кшатрии (типа @Старик ) - здесь совсем не большинство. Большинство понимает: памятник из серебра - Брахману, изобретшему памперсы для младенцев. Памятник из золота - изобретшему памперсы для стариков. Когда помянутого мною персонажа размер памперса начнёт интересовать более калибров - он достигнет Просветления. Боюсь, не дождёмся, раб эстетики: "Пристрелите меня, я больше не воин!". Не воины потребны, но воспитатели внуков...

Была у меня дева, которую сие вдохновляло. Увы, не вдохновляло меня. Всё испортила экс- (но 33 года до того) супруга. Она мне необратимо испортила: а) отношение к куриным яйцам; б) силовым секс-играм: синяки у неё немедленно вскакивали даже от резиновых жгутов...
У нас, кажется, завязывается интересный диалог. Вот, за что тоже люблю ВОЛ, это уровень интеллекта обитателей. Тут так завелось, что жлобы представляют меньшинство и чувствуют себя не особо комфортно, а сие явление замечательное и редкое есть. Их тут даже чмырят и обижают и издеваюцца. (Цитируя своего младшего, - "не понимаю проблему буллинга. Просто сломай им нос") Мне Ваши тексты иногда даже два раза перечитывать приходится, чтобы уловить потайную суть, а бывшему преподу музыки прям интеллект просыпается от такого.
Про японский вкус - сестра в 90е привезла из Японии мне крутой зелёный чай (люблю). Завариваю, пробую, а на вкус типо ужас ужасное...не, ну то чтобы совсем без вкуса, этим советскорожденного человека не удивишь, но это, ой мамочки. Но заставил себя погрузиться в НЁХ культуру и допил. А мывши посуду увидел- к росткам чая добавка есть, в виде рыбной чешуи. С тех пор японская кухня и интересует, суши умею неплохо готовить (вкусное не купить) и рыбу забить по японскому нраву тоже. :oops:
 
В моем жизненном пути также присутствует высшее педагогическое образование и несколько лет даже проработал преподом в вузе (будучи моложе части студенток, что оставляет некоторый отпечаток в виде придания себе авторитетного образа поведения), поработал также насяльником в госучреждении над 50 дамами, (также опять таки будучи моложе их) , в следствие чего решил что на этом искривления личности с меня хватит и уже много лет как являюсь, упс, предпринимателем и неплохим специалистом в области наружных канализационных систем. Вот до чего женщины довели творческую личность.
(Так что способен воспринимать и Ваш ход мыслей в также г-на барона :oops: )
Высшее венерическое образование даётся с большими трудами!
Только тяжкий ежедневный, изнуряющий труд доведёт тебя до цугундера над женским коллективом способен усугубить жизненный опыт (но пошатнуть здоровье).
 
Высшее венерическое образование даётся с большими трудами!
Только тяжкий ежедневный, изнуряющий труд доведёт тебя до цугундера над женским коллективом способен усугубить жизненный опыт (но пошатнуть здоровье).
Очень правильно сказано! Можно добавить что в Вашей сентенции включена вся суть этого жизненного приключения. Иногда казалось что после этого опыта могу податься в контрразведку (и свихнуться окончательно).
Именно поэтому и не побоялся кинутся в доселе неведомую мне сферу частного бизнеса, как никак альтернатива получше дурки. Решил- в дурку всегда можно, и вуаля. :cool:
 
? В Дагестане камера выписала штраф портрету человека, который умер почти 300 лет назад
Камера распознала портрет лезгинского князя XVIII века Хаджи Давуда как нарушителя. За не пристёгнутый ремень ему выписали штраф 1000 рублей.
67CFEC49-7255-4762-89DB-48F2FD80D7EC.jpeg
Link
 
17600748.jpg
 
Назад
Сверху Снизу