• Zero tolerance mode in effect!

Шутки НАШЕГО юмора

И в продолжение инокультурной темы - еще одну хохму наблюдал. Захожу нынче утром на паспортный контроль в стамбульском Гечхене. Передо мной стоят две молодых арабки. Ну всё как положено: черные штаны с начёсом, белые кросовки, балахон, хиджаб, необъятные кормовые части и физиономии. Вообщем, сразу видно, что свидомые мусульманки. А после паспортов - сразу САБ. Девок потрошат на интроскопе, и у одной находят в сумке запечатанный стакашек с водкой. Я думал, что такие только в раше для алканавтов продаются. И хороший такой стаканыч - грамм на 150-200. Естественно, предлагается его выкинуть. Девка хватает ёмкость - куяк - и заглатывает одним махом. После чего тара летит в мусорку, а гурия твёрдым шагом удаляется. Не, а чо добру пропадать. Очередь была в восхищении!
Русские шпионы под прикрытием?
 
Вот вам еще график:
17651452.jpg
 
Никогда не понимал, почему не Лесоруб: его же первоначально в лесу заржавевшим и нашли? Творческая профессия: какое дерево и как валить; дровосек - примитивный девайс: расколоть чурбаки на поленья колуном...
Дровосек и лесоруб- синонимы. Раньше было «сечь» в значении срубить- засека, например, как укрепление в виде срубленных деревьев.
тот, кто занимается колкой дров- дровокол
 
Назад
Сверху Снизу