• Zero tolerance mode in effect!

Шутки НАШЕГО юмора

Бедный Горшков. Ещё Ленин говорил: "Не доверяйте цитатам из Интернета". Минрадиопром не занимался вычтехникой. От слова вообще. Ею занимался Минэлектронпром. Поэтому, Горшков, конечно, мог брякнуть такое по пьяни. Но только как частное лицо.
Хрен их знает чем они там занимались. Даже не знал что такое существует в Городе. Году в 90-ом зашел в такой минотдел по поручению пенсионера с частной запиской. Весь отдел встал по стойке смирно при имени пенса которое вообще произносилось в тихую начотдела. Вижу гражданских разных полов и возрастов стоящих по стойке на своих местах. Недавнему дембелю даже приятно такое чинопочитание. Мне только не хватало моей дембельской формы дембеля из ГСВГ. Не долго во мне буйствовал армейский дух, как и в армии собсно. В кабинке предо мной женщина и мужчина по их виду спецотдельцы 40-50 лет. Понимаю, кто-то из них по их меркам стар-лей-капитан, кто-то прапорщик. (армейское чутье) поэтому старше меня по званию . хоть уже гражданский, отдаю честь и передаю записку. Но, тут во мне взыграл дух одессита, на весь голос выработанный в сержансткой учебке подаю команду - Вольно!. На весь зал стоящий по стойке смирно. Зал сел и занялся своим муравейником.
Больше меня к этому муравейнику не прилагали.
 
2021-09-17_23-13-57.png
 
У меня лично музыкальный слух отсуствует напрочь. Но могу посоветовать одну Даму которая таки имеет музыкальный слух включая музыкальное 10-ти классов образование. Может обматюгать весьма художественно со всеми либретто и сопрано. Голос более чем ... .
Возможно ли Звук преобразовать в реактивную энергию?
 
Интересно: антикварный трактор на заднем плане - действующий?
Не, это фермерский шик такой, иметь перед домом скульптуру в виде древнего как говно мамонта сельхоз оборудования, украшенного вазонами с цветочками, венками из злаковых и муляжами фаллических овощей. Распространенный фетиш в странах Англосферы.
 
Может обматюгать весьма художественно со всеми либретто и сопрано.
Дико извиняюсь, но термином либретто называется внятное литературное описание балета, оперы или какого-то иного театрального действа, где дрыгающие ногами и завывающие на сцене персонажи не оставляют неподготовленному зрителю возможности понять сюжет произведения самостоятельно. То-есть, дама матюгала настолько витьевато, что требовался перевод на общечеловеческий?
 
Назад
Сверху Снизу