• Zero tolerance mode in effect!

Экономические, политические и пр. последствия приобретения Крыма для России

Европейский союз внес двух физических лиц и четыре организации в список индивидуальных санкций по Украине, говорится в опубликованном ЕС документе.
Сообщается, что в список добавлены Александр Ганов, Леонид Рыженькин, а также АО "Ленпромтранспроект", АО "Дирекция по строительству железной дороги Беркакит-Томмот-Якутск", ФГУП "Крымская железная дорога" и Крымская первая страховая компания.
Сообщается, что санкции введены за "содействие нелегальной аннексии Крымского полуострова" Российской Федерацией.
Александр Ганов - гендиректор компании "Гранд Сервис Экспресс", являющейся оператором поездов дальнего следования для перевозок между материковой частью России и Крымом.
Леонид Рыженькин в марте 2020 года указом президента РФ был награжден орденом "За заслуги перед Отечеством" III степени за строительство Крымского моста.
 
Сбросить, дабы умилостивить богов.
Чтоб в Крыму случился приличный дождь и водохранилища наполнились - это надо Владимира Владимировича ЛИЧНО сбрасывать, причем минимум в трёх экземплярах - самого и пару двойников...
 
Так он наверное пользовался бесплатно скаченным. А вот если б честно купил Российскую программу, то там все праавильно говорят.
 
А какое имеют отношения санкции обоих сторон к БМВ? Тем более нам неизвестно каким образом собирают. Считайте пошутил я, раз вопрос столь важен.
Собирают на официальном заводе, а бмв придерживается политики ес и сша относительно Крыма,
 
Собирают на официальном заводе,
С этим калиниградским Байрише моторен Верке есть нюансы. Первый - не для продажи в странах ЕС. Второй. Вроде я встречал даже обзор о разнице БМВ из Германии и Калиниграда, не в пользу последнего.
 
С этим калиниградским Байрише моторен Верке есть нюансы. Первый - не для продажи в странах ЕС. Второй. Вроде я встречал даже обзор о разнице БМВ из Германии и Калиниграда, не в пользу последнего.
Я ведь это и сказал. Но пошли какие то поддержки крыму, которые бмв крайне беспокоят, аж кушать немцы не могут. Я прямо заволновался что ж завод не закроют
 
 
Назад
Сверху Снизу