• Zero tolerance mode in effect!

Эпидемия уханьского коронавируса COVID-19

Уже даже примерный текст молитвы заклинания вырисовался: Произносить не менее трех раз в час, обязательно עם כוונה לצאת ידי חובה של תפילה

Подчеркнутое следует произносить стоя и обязательно в миньяне, можно хором.
святая троица: цинк, плаквенил, азитромицин. и зеленко, пророк их.
вкушайте и спасетесь.
 
Только самому Зеленко об этом не сообщайте, а то он как сатмарский (или какой он там) хасид может и пульс динура исполнить...
 
Думали, что после временного лага будет виден эфект от карантина. Эфекта нет. Пока.

Все данные показывают – пандемия в Литве на спад не идет: если ничего не изменится, будут говорить о комендантском часе
Литва во второй раз ввела карантин больше двух недель назад. Согласно первичным прогнозам ученых, такого времени должно было хватить для стабилизации положения, однако пока данные свидетельствуют об ином. Согласно данным аналитика правительства Айстиса Шимайтиса, за минувшую неделю количество новых случаев выросло больше чем на 20%, а рост числа заболеваний фиксируется по всей стране.

 
Уже даже примерный текст молитвы заклинания вырисовался:
помочь имунной системе организма и подавить основную массу коронавирусов простейшим сочетанием трёх препаратов: ЦИНК - основной, плюс обязательно с ним Гидроксихлорохин (без него цинк не работает), плюс Азитромицин - второй ионофор для попадания цинка в клетки и попутно убивающий болезнетворных батерий в лёгких

Произносить не менее трех раз в час, обязательно עם כוונה לצאת ידי חובה של תפילה
Подчеркнутое следует произносить стоя и обязательно в миньяне, можно хором.
- Чудесно! Если бы эту элементарную формулу выучили и приняли на вообружение все взрослые граждане Израиля, эпидемия исчезла бы в момент, скукожившись до пары чихов...
Как жаль, что даже здесь, на умном форуме, ряд вроде бы продвинутых товарищей готовы сдохнуть, но "не поступиться принципами"...
 
Думали, что после временного лага будет виден эфект от карантина. Эфекта нет. Пока.
Какая, однако, неожиданность. А, между тем, Швеция, которая четыре Литвы по числу населения, выдает уже столько же смертей, если не меньше, в сутки. И, замечу, без комендантского часа. Может шведов позовете, чтобы показали как надо? Ну, или чехов, чтобы показали как не надо?
 
В Великобритании ожидается самый большой экономический обвал за последние 300 лет.


Мировые войны, Наполеон, Великая Депрессия, испанка, холера, тиф, оспа?
Пфф, паника от ОРВИ кроет их всех.
 

Пациенты, переболевшие коронавирусом, жалуются на нарушение когнитивных функций мозга. Врачи объяснили, с чем это может быть связано.
Люди, перенесшие COVID-19 в среднетяжелой или в тяжелой форме, начали жаловаться на провалы в памяти и потерю ориентации в пространстве, а также на другие нарушения функций работы мозга.
«Иногда я не могу вспомнить, как называется хорошо известная мне вещь. Прихожу не туда, куда надо и забываю зачем»,
— рассказывает пациентка, переболевшая коронавирусом.
По словам медиков, такие последствия COVID-19 могут быть связаны с интоксикацией организма. Она оказывает негативное влияние в первую очередь на нервную систему, что и провоцирует подобные нарушения. Об этом сообщает "Российская газета.
«Нервная ткань наиболее чувствительна к токсинам и поэтому страдает в первую очередь. Когда эти симптомы пройдут, пока не знает никто. Поэтому переболевшим пациентам и назначается общеукрепляющее лечение, поддерживающее организм»,
— заявил врач-реабилитолог Николай Дихтяренко.
 
Сайт Минздрава Израиля.

В местах, где маски используются в повседневной жизни (Тайвань, Китай, Япония, Гонконг, Чехия), эпидемия распространяется медленнее, чем в странах, где маски широко не используются (несмотря на то, что причинно-следственная связь не была доказана).

Кто-нибудь, передайте им, что Чехию надо вычеркивать, они уже со свистом даже Швецию обошли.
Насчет выделенного - удивлен такой честностью.
 
Не стало известного (в узких кругах) питерского транспортного активиста и просто очень хорошего человека.
Ковид, 33 года.

Его жж (https://krisha0703.livejournal.com/) был интересен не только рейлфанам, а таких подробных отчетов, как устроена ж/д сеть Финляндии, например, я на русском ни у кого больше не видел.
 
- Вы ведь в курсе, что болеть и умирать от этой болезни - очень мучительно. Так для чего этому подвергаться, когда можно этой гадости легко избежать?

Для избежать есть только один способ - в тайгу на заимку, и никаких контактов.
 
А с чего бы ей не падать? Классическая epidemic curve с коллективным иммунитетом.

Для коллективного иммунитета там должно было переболеть несколько миллионов человек. Падает оно потому что после начала вспышки - позакрывали все снова, включая те самые школы.
 
По состоянию. Кто-то и в 86 еще вполне себе адекватный и бегает, а кто-то с сенильным психозом лежит как овощ в компосте.

Это понятно, я о другом. Если не ошибаюсь, поэт Найман, литературный секретарь Анны Ахматовой, о смерти отца писал - Я понял, что раньше между смертью и мной стоял отец. Теперь никто не отделяет меня от смерти.

В возрасте Ширвиндта между человеком и смертью только дверь. Нужно относиться к этому спокойно, без драматизации.

Боже, как же хорош был Ширвиндт - Граф Альмавива, приглашающий Сюзанну в темную беседку и на её слова - Там темно! - Да мы что там, читать будем?!!
 
Для коллективного иммунитета там должно было переболеть несколько миллионов человек. Падает оно потому что после начала вспышки - позакрывали все снова, включая те самые школы.

Так там и переболело. Более полумиллиона только официально обнаруженных. Реально - как раз несколько миллионов.
 
А тем временем без шума и фанфар Израиль открывается. Дочка со следующей недели возвращается на учёбу в школе с дистанционки (сын в корректирующей школе, которая и так ни на день не зкрывалась). Интел, который всегда держит нос по ветру , начал тоже возвращать народ на завод. Еще недавно только 10 процентов приезжало.
Вчера первый раз за долгое время все этажи автомобильной стоянки были заполнены.
 
Назад
Сверху Снизу