• Zero tolerance mode in effect!

Эпидемия уханьского коронавируса COVID-19

Как я понимаю, в закрытых помещениях решает вентиляция. Смотрел по РБК интервью с рестораторами по теме ковида, и мужик, ресторатор и координатор чего там утверждал, что среди официантов заболевших ноль Болеет офис . В ресторанах вентиляция расчитана на курящих, как бы потому такой эффект.
Альтернативой для работающих в сильно населенных закрытых помещениях может быть регулярное полоскание полости рта, и профилактические иннозальные ингаляции. Правда не знаю чем можно эффективно ингалироваться. Полоскать полость рта и глотки понятноо (КМК) чем.

То же от многих слышал, что спертый воздух увеличивает шанс заразиться.
 
Да заразиться можно где угодно и нося маску,
Да знаю я... У нас тут такая же беда у сестры на работе... Мне то проще, нас на буровые запускают только с отрицательным тестом... А там заразиться в общем-то негде, посторонних нету, доступ только вертолетом (разведка)...
 
нас на буровые запускают только с отрицательным тестом...
читай выше - есть три человека с пневмониями (у одной отсутсвует нюх и вкус) тесты отрицательные!... (пока есть еще вариант что мой второй покажет + ). ИМХо тесты в наших ебенях (странах третьего мира) что то из разряда рулетки или подбрасывания монетки.
 
Других тестов у нас увы нету...
Пришел тест 10 минут назад на почту тоже отрицательный, и вот вопрос откуда пневмония на рентгене? Кстати не чувствую ее совершенно, только сонный и вялый.
 
Компания AstraZeneca сообщила, что она проведет повторные испытания своей вакцины после того, как в результатах клинических испытаний была обнаружена критическая ошибка.

В частности, действие вакцины не проверялось на пожилых людях, а выводы об ее эффективности были сделаны при ее испытании на людях до 55 лет при низкой дозировке.

Паскаль Сорио, гендиректор компании, сообщил, что в ходе новых испытаний будет проверена эффективность вакцины в низкой дозировке.

NEWSru.co.il :: Компания AstraZeneca сообщила о проведении повторных испытаний своей вакцины от коронавируса
 
Почитал кучу статеек о том, как естественное летнее снижение заболеваемости пытались выдавать за супер-пупер эффективность масок и прочих бредовых ограничений. Но тут осенняя сезонная волна очень мощно насрала в штаны этим "исследователям". Но все сделали вид, что это все божья роса, некоторые даже статьи отзывать не стали.
Так что уверен, что и с вакцинацией также выйдет. Уже сейчас многие регионы близки к формированию требуемого уровня коллективного иммунитета, а весной уже почти все западные страны к этому придут. Заболеваемость естественным образом начнет быстро падать. А тут, как раз кстати, и вакцинация начнется. И вуаля - куча статей о том, что вакцинация спасла человечество от "чудовищного мора". Это даст возможность всем правительствам оправдаться за свои бредовые и разрушительные локдауны, убившие сотни тысяч человек, разрушившие экономику и превративших население в бесправный скот в поводках и намордниках. Равно как и продолжать эксперименты дальше, теперь уже принуждая все население ежегодно вакцинироваться от обычных ОРВИ, пугая возвращением этой "чумы".
 
Дед у меня после 80-ти тоже во всем разбирался, от металлообработки и гинекологии до авиастроения.
И это у него еще интернета не было...
Что-то он поздновато начал.
Я уже сейчас во всем разбираюсь.
 
Ну вот. Опять по кругу. "Остров проклятых". Вам же Рисус стопицот раз объяснял.

Постараемся сжато, не растекаться мыслью по дереву:

1) Если всё настолько очевидно (цинк, гидроксихлорохин, азитромицин), то почему этот спасительный алгоритм не принят по всем мировым клиникам?
- Совершенно слово-в-слово, буквально то же самое мне возразила моя дочь, семейный врач, терапевт, рофа-мумхит с 25-летнем стажем, вроде бы умная, вроде бы продвинутая, - "почему ВСЕ ТАК не лечат?!" Я ей говорю: "У тебя уже есть заболевшие коронавирусом, - почему ты их так не лечишь?!" Она говорит: "Я не имею права этого делать, подобный протокол не запущен официально". Я говорю: "Не дай Бог завтра заболеешь ты, или муж, или свекровь, или сын - что будем делать?!" Она: "Себя и их я могу так лечить, но своих пациентов - нет!"
Такие дела... Даже всё зная, врачи боятся уголовной ответственности применять что-то без официальной апробации. И все кивают друг на друга...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу