• Zero tolerance mode in effect!

Юмор о политиках

"Вчера по новостям прошло, что воры разграбили самолёт "судного дня", а сегодня пишут, что у Владимира Владимировича из ядерного чемоданчика украли кальсоны и кипятильник судного дня... " (c)
 
"Вчера по новостям прошло, что воры разграбили самолёт "судного дня", а сегодня пишут, что у Владимира Владимировича из ядерного чемоданчика украли кальсоны и кипятильник судного дня... " (c)
Главное чтобы памперс Судного дня оставили, а то прямо в штаны дед сделает.
 
772ec0d000e3ae4d5506fac021cb98cd.gif
 


1607771978190.png
Автор книги «Сын Хур-Кужугета Сергек с тёмно-рыжим конём» Зоя Кыргыс рассчитывает, что произведение будут изучать в школах.
В беседе с изданием «Подъём» писательница рассказала, что главный герой сказки – богатырь, в поступках которого иносказательно отражены факты из биографии министра обороны РФ.
«Сказка зародилась на основе исконных национальных традиций, которые зачастую в Туве сейчас забыты. Персонаж Сын Хур-Кужугета Сергек – яркая благородная сущность, собирательный образ богатыря из эпоса тувинцев, в качестве прообраза мною взята легендарная личность, которая стала символом не только Тувы, но и великой России – герой России Сергей Шойгу. В его истории прослеживаются факты биографии Шойгу. Сергек – это его родители так назвали, когда он был маленький. Имя героя по-тувински означает "бодрый, весёлый". Он с детства отличался непоседливым характером. По рассказам матери, он мог прыгнуть с десятиметровой скалы в воды Енисея, и однажды ей пришлось прыгнуть за сыном, так она испугалась.
Книга написана на трёх языках: тувинском, русском, английском. Я хочу, чтобы каждый ребёнок знал чисто тувинский, русский, чтобы в каждом, даже отдалённом районе, в школах изучали английский, это сейчас надо знать. Мне три района заказали книжки. Вот в одном взяли 22 книги. Я буду всем школам дарить эту сказку».
Кыргыс отметила, что образ Шойгу передаёт «огромный положительной заряд современной молодежи».
Сергей Шойгу родился в Тувинской автономной области РСФСР в 1955 году. Награждён званиями «Герой Российской Федерации» и «Заслуженный спасатель Российской Федерации». С 1994 по 2012 год занимал пост главы МЧС России, в 2012 был губернатором Московской области, а с 6 ноября 2012 года назначен министром обороны РФ.
@pdmnews
 

Посмотреть вложение 142912
Зачётное вылизывание задницы, но начальник этого героя, Владимир красно солнышко, может не понять
 

Посмотреть вложение 142912
Он вобше-то сын Шойги по фамилии Кужугет. По пьяни фамилию с отчеством перепутали, ну да и х. с ним.
 

Посмотреть вложение 142912
Интересно)))
Это: Хур
Слово на три буквы, первая «х»
Это, пожалуй, самый любимый момент, хотя он бывает не так часто. Ещё в бытность Листьева на шоу пришла пожилая участница. Двое участников перед ней решили забрать призы и удалиться, однако настойчивая бабушка хотела докопаться до истины.

«Слово из трёх букв» было названием молдавского музыкального инструмента. Недолго думая, бабушка назвала букву «х». Ко всеобщему удивлению, эта буква была первой в слове. Разволновавшаяся участница назвала букву «у» и угадала!

Обрадованная женщина воскликнула: «Я назову слово!» Помрачневший Листьев напомнил, что это прежде всего молдавский музыкальный инструмент, однако он опоздал. Бабушка выкрикнула заветное слово прямо в эфире.

«Молдавский инструмент — хур!» — разочаровал её Листьев, который, надо сказать, не растерялся, услышав мат у себя в программе.
[/QUOTE]
 
Назад
Сверху Снизу