• Zero tolerance mode in effect!

Юмор о политиках

FBjy4m0XIAMnvzM
 
А что - раньше показывали?
Еще как ...блокбасЬтер был в тамошних @бенях, в каждом Кабо-Вердянском подземном переходе ДВД подпольные с гнусавым дубляжом отлетали как огурцы в женском монастыре...:D:D:D
 
Прокуроршу отправляют на усиление...

Занимается наше посольство и судьбой арестованных властями Кабо-Верде российских моряков. Напомним, что в феврале 2019 года сухогруз ESER, шедший из Южной Америки в Марокко, был задержан в порту Прайи после того, как местные правоохранители нашли на борту большую партию кокаина. Моряки и капитан – граждане России – были арестованы. Впоследствии суд приговорил капитана к 12 годам лишения свободы, а членов команды – к 10 годам заключения. Россия просит местные власти передать на родину осужденных моряков.

Может начнёт рыть подземный переход из посольства в тюрягу.:rolleyes:

Новости российского кино:

Спойлер нового блокбастера Михалкова

Группа повстанцев-коммунистов из 2040 года отправляет в 1959 год девушку-терминатора <<Наина-800>>, чтобы убедить студента Уральского политеха Б. Ельцина пойти в поход вместе с группой Дятлова.
 
echo.msk.ru:

А.Невзоров― Совсем ее выкинуть не решились. Поэтому ее в сладком статусе послихи отправили к голодным крокодилам на острова Кабо-Верде.

О.Журавлева― Ну что вы сразу – крокодилы? Там единственно говорят, что зелени не много и вообще не так чтобы роскошная жизнь.

А.Невзоров― Слушай, там нынешний посол России давно одичал и отказывается слезать с пальмы.

О.Журавлева― Да клевещете.

А.Невзоров― И там есть дерево, на котором Дарвин еще в 1832 году оставил автограф, когда только начинал плавание на «Бигле». И вот там неосторожное купание, конечно, может закончиться тем, что потом к хижине посольства приползет грустный крокодил, срыгнет обрывки посольского удостоверения на имя Наталья, верительная грамота. И крокодильское пузо может стать последним приютом первого прокурора Крыма.

О.Журавлева― Злой вы все-таки, Александр Глебович. Мы желаем ей хорошего отдыха.

А.Невзоров― И я желаю. Крокодила привезут в Россию и похоронят там, где похоронили всех остальных крокодилов, то есть в Кремлевской стене.

:D
 
Назад
Сверху Снизу