• Zero tolerance mode in effect!

Юмор о политиках

Решила "завязать" :

Королева Великобритании Елизавета II полностью отказалась от алкоголя

Королева Великобритании Елизавета II полностью отказалась от алкоголя, – пишет английская газета «Дейли Телеграф». По ее сведениям, это ей рекомендовали врачи. Кроме того, 95-летняя Елизавета хочет быть в форме во время празднования 70-летия пребывания на троне, которое будет отмечаться в следующем году. Ранее королева иногда позволяла себе по вечерам немного сухого мартини. Газета предполагает, что к отказу от алкоголя Елизавету могла подтолкнуть недавняя смерть супруга принца Филиппа.
 
FCAxAqGVQAE7PTk
 
Королева Великобритании Елизавета II полностью отказалась от алкоголя, – пишет английская газета «Дейли Телеграф». По ее сведениям, это ей рекомендовали врачи. Кроме того, 95-летняя Елизавета хочет быть в форме во время празднования 70-летия пребывания на троне, которое будет отмечаться в следующем году. Ранее королева иногда позволяла себе по вечерам немного сухого мартини.
То-есть, все предыдущие празднования она была не в форме, поскольку накуячивалась мартини. Сильна бабка!
 
1634892951051.png
Нет, человек не выбирает фамилию, над ней и внешностью не стоит смеяться. Но я и не над ним — как–то символично просто, что именно в стране, где гопники подмяли и растоптали право, прокурором работает Пацан.
Старший советник юстиции Виталий Пацан. 50 лет, женат, многодетный отец (четверо детей). Много лет был военным прокурором в в/ч, потом в ЗАТО (закрытом городе), потом — в межрайонные. Наверное, у служащих срочной службы, попавших под суд, возникал когнитивный диссонанс, когда они узнавали, что обвинение будет поддерживать Пацан.
 
Назад
Сверху Снизу